Пробки на улицах в Ростове-на-Дону

Улица
Строителей улица
Пановой улица / 1-я Плановая улица
Вартанова улица / Вербная улица
Малиновского улица / 339 Стрелковой Дивизии улица
Березовый переулок
Лермонтовская улица / Журавлева переулок
Кировский проспект / Лермонтовская улица
Яблоневая улица
Ленинградская улица / Солнечная улица
Константиновская улица
Плодовая улица
Грибоедовский переулок
Грамши 2-я улица / Грамши 1-я улица
Борисовская улица
Михайловская улица
Юрьевская улица / Николаевская улица
Анютинская улица / Речников улица
2-й тупик
Промышленная улица / Кагальницкое шоссе
Садовая улица / Дальняя улица
Западное шоссе / Северная Звезда улица
Щедрина улица / Щаденко улица
Васильева улица / Привокзальная улица
Односторонняя улица / Орбитальная улица
Атарбекова улица
2-я Реактивная улица
Шолохова проспект / Каяни улица
Муравьева улица / Текучева улица
Колхозный переулок
Закруткина улица / 1-я Линия улица
Дросковское
Зрелый переулок
Вити Черевичкина улица / Александровский Спуск переулок
Почтовая улица / Заводская улица
Геодезическая улица
Некрасовская улица / Олимпийский переулок
Степная улица / Живописная улица
Буквенная улица
Кошевого переулок
Тельмана переулок
Круглая улица / Шевченко улица
2-й Поселковый переулок / Верхний Железнодорожный Проезд улица
Локомотивная улица
Бесселя улица
Маркова улица / Текучева улица
Армянская улица / Атарбекова улица
Куйбышева улица / Огородная улица
Небесная улица / Молодежная улица
Багратиона улица
1-я Донская улица
Смежная улица
43-я линия улица
1-я улица
Урицкого улица / Мира улица
1-я Киргизская улица
Стадионный переулок
Хибинский переулок
Сальская улица
Смычки улица
Молодежный переулок
Самаркандская улица
Советская улица / Новая улица
Энгельса улица / Огородная улица
Рыбная улица / Фрунзе улица
Зои Космодемьянской улица / Адлерский переулок
Луговой переулок
Кржижановского улица
Гражданская улица
Знатный переулок
Кириченко переулок
Советская улица / 5-я Линия улица
Дон 1077 км автодорога
Кунникова переулок
Аэрофлотский переулок
Гусева улица / Олимпийский переулок
Социалистическая улица / 11-я линия
Луначарского улица / Калинина улица
Трудящихся улица
Ладожский переулок
Советская улица / 9-я Линия улица
Гарнизонный переулок
Садовый переулок
Суворова улица / Селиверстова улица
Заречный переулок
Первомайский переулок / 2-я Краснодарская улица
Доватора улица / Ейская улица
Зерноградский переулок
Мишкинское
Садовод-Любитель ДНТ поселок / 339 Стрелковой Дивизии улица
Первомайский переулок / Плодородная улица
Ростовская улица / Селиверстова улица
Профинтерна улица / Ферганский переулок
Лапласа улица
Спектральный переулок
13-й переулок
Томская улица / Снеговой переулок
Свирский переулок
Лабрадор улица
Советская улица / 7-я Линия улица
Демьяна Бедного улица
4-я Кольцевая улица / Красная улица
Ломоносова улица / Орджоникидзе улица
18-я линия
Ратненский переулок
Островная улица
Вити Черевичкина улица / Кизитериновская Балка 1-й квартал
5-я улица
3-я улица
Докторский переулок
Пинский переулок
Рахманинова улица
Сормовская улица
6-й переулок
Молодежная улица / Школьная улица
Водников улица
Красноармейская улица / Халтуринский переулок
3-я линия / 1-я линия
Степана Разина переулок
Королева проспект / Алагирская улица
Первомайский переулок / Чухновский переулок
Сарьяна улица / 33-я Линия улица
Новомосковская улица
Ленинградская улица / Мира улица
Морозовская улица
Юго-Восточная промзона
Донецкая улица
Ростов-на-Дону - Волгодонск автодорога
Зеленая улица / Маяковского улица
Первомайский переулок / Центральная улица
Виноградный переулок
Вологодская улица
Соловьиный переулок
Ленинградская улица / Спортивное Кольцо переулок
Красненское
МКАД (E105)
Атаманская улица / 2-й Плавный переулок
Нариманова улица / Нагибина проспект
Южный переулок
Азовская улица / Новая улица
Гайдаш улица / Энгельса улица
Тружеников переулок / Озерная улица
Осенний переулок / Ворошилова улица
Маяк СКВО СНТ поселок
Стрелковая улица / Мыльникова улица
Первомайский переулок / Таганрогская улица
Ленина улица / Дачный переулок
Ставропольская улица
Мечникова улица / Халтуринский переулок
Озимый переулок
Горизонт-10 СТ поселок / Ноябрьская улица
Одинцово
Спортивное Кольцо переулок
Талалихина переулок
Ростовский Выезд улица
3-й тупик
Коммунаров улица
Седошенко переулок
Волгоградский переулок
Абовяна улица
Аэроклубовский переулок
Целинная улица
Грузинский переулок
A135 / Максима Горького улица
Георгиевская улица / Самарский переулок
1-й Кольский переулок
Ленина улица / Павла Луспекаева улица
Тираспольская улица
Приметная улица
Рыбная улица / Пятилетки 1-й улица
Кеплера улица
Балашова улица
Экспериментальная улица
Энгельса улица / Ленинградская улица
Энгельса улица / Подтопты улица
26 Июня улица / Двинская улица
10-й тупик
Бугский переулок
Дунайский переулок / Рубиновый переулок
1-я Барбарисовая улица
Тернистая улица
Береговой переулок
Малый переулок / Луначарского улица
Придорожная улица / Ленина улица
Кирова улица / Книжный переулок
Новолесная улица
Доломановский переулок / Нефедова улица
Тракторная улица
Астраханский переулок
6-я линия / Восточная улица
Короткая улица
40 лет Победы улица
Профсоюзная улица / Солдатский переулок
4-й Сахалинский переулок
Гризодубовой улица
Пляжная улица
Пархоменко улица
Водный переулок
Гаккеля улица
Первомайский переулок / Ейская улица
Грамши 1-я улица / Молодежная улица
Зеленодольская улица / Пановой улица
Ленина улица / Красноармейский переулок
Журавлева переулок / Города Волос улица
Воздушная улица
Конотопский переулок
Бодрая улица / Краснокурсантская улица
8 Марта улица
Пухляковская улица
Семашко переулок / Береговая улица
1-й Пятилетки улица / 40 лет Пионерии улица
Агрегатная улица
Новостроек улица / Восточная улица
Лунный переулок
Листопадова улица / 25-я Линия улица
Фурмановская улица / Измаильский переулок
Ворошиловский проспект (A135) / Максима Горького улица
Селиверстова улица
Архангельская улица
Дальняя улица
Ермака улица
1-я Форматная улица / Вираж СНТ поселок
Первомайский переулок / Стачки проспект
Славы улица
Минская улица
Красноармейская улица (A135) / Журавлева переулок
Пушкина улица
Железнодорожников площадь / Привокзальная улица
Калининское
Тельмана улица / Кубанская улица
Суздальский переулок
Левобережная улица / Донское СНТ поселок
Инициативная улица
1-я Луговая улица / 2-я Луговая улица
Журавлева переулок / Текучева улица
Центральная улица / Октябрьская улица
Вяземцева улица / Новгородская улица
Коммунистическая улица / Шмидта улица
Энергетиков переулок
Гоголя улица
Резервный переулок
Коммунистический проспект / 2-я Краснодарская улица
Инзенская улица / Некрасова переулок
Панфилова улица
Морская улица
Транспортная улица
Нариманова улица / Краснокурсантская улица
Белокалитвинская улица / Мезенский переулок
Магаданский переулок
Неклиновский переулок
Авангард СТ поселок
Черниговская улица
Фигурная улица
Ковалевского улица / Мира улица
19-я Линия улица / Закруткина улица
1-я Советская улица
Лермонтовская улица / Тельмана улица
Ликбезовский переулок
Томская улица / Цимлянская улица
Большая Садовая улица / Социалистическая улица
Таманский переулок
2-я Минеральная улица / 1-я Яхонтовая улица
Перекопская улица
Амурская улица / Украинская улица
Небесный переулок
Кировский проспект / Социалистическая улица
Вираж СНТ поселок / 1-й проезд
Днепростроевская улица / Минаева улица
Ильича улица
Первомайский переулок / Всесоюзная улица
Бредихина бульвар
Джордано Бруно бульвар
Астрономический переулок
Гершеля улица
Энергетиков площадь (A135)
Первомайский переулок / Калининградская улица
Кумский переулок / Майкопский переулок
30-я Линия улица
Тверской переулок
Суржский переулок
Батуринская улица / Петрашевского улица
Олимпийский переулок
Орджоникидзе улица / Луначарского улица
Клары Цеткин улица / Куйбышева улица
Первомайский переулок / Крайняя улица
Дранко улица / Мечникова улица
Большесальская улица / 6-я линия
Первомайский переулок / Лесопарковая улица
Осипова переулок
Первомайский переулок / Профсоюзная улица
Силикатный переулок / Профсоюзная улица
Первомайский переулок / Пескова улица
Керамическая улица
Садовод-Любитель ДНТ поселок / Зорге улица
Щедрина улица / Гикало улица
Мадояна улица / Первомайский переулок
Дон 1074 км автодорога
Лесопарковая улица / Мадояна улица
Первомайский переулок / Мадояна улица
Первомайский переулок / 3-я Кольцевая улица
Советская улица / Вокзальный спуск
Коммунальная улица
Талалихина улица
Доватора 2-й проезд улица
Боевой переулок
Тимофеева улица
Мусоргского улица / Хачатуряна переулок
Грекова улица
Каспийская улица
Мыльникова улица
Ялтинский переулок
Почтовая улица / Крупской улица
Вишневая улица
Текучева улица / Буденновский проспект
2-я Краснодарская улица / Прогрессивная улица
Круглая улица
Первомайский переулок (A280)
Малиновского улица / Стачки проспект
Верхнеподпольненское
Контактный переулок
Бекентьева улица
Оружейный переулок
Зарядный переулок
Ногинская улица
Ломоносова улица
3-я Линия улица
Первомайский переулок / Доватора 5-й проезд улица
Добролюбова улица
Печенгский
Гаккеля улица / Кооперативная улица
Октябрьская улица / Мостовой Спуск улица
Октябрьская улица / Свободы улица
Буревестник переулок
Технический переулок
Лечебный переулок
Первомайский переулок / Солженицына проспект
Первомайский переулок / Каширская улица
Песчанокопская улица
Краснознаменск
Первомайский переулок
Змиевский проезд / Доватора улица
Первомайский переулок / Доватора улица
Дубовского улица
Ереванская улица
Панфиловцев улица / Сочинский переулок
Ули Громовой улица
Витязь СНТ поселок
Малиновского улица / 2-я Краснодарская улица
Надежная улица
Павлодарская улица / Ленина проспект
Интернациональная улица / Шефский Спуск переулок
Каратаева улица
Карла Либкнехта улица / Станиславского улица
Мартовицкого улица / Михаила Нагибина проспект
Подсолнечный переулок
P269 / 40 лет Победы улица
Локомотивная улица / Озимый переулок
Созидания улица / Бодрая улица
Ижевская улица
Береговая улица / Энтузиаст СНТ поселок
Пятилетки 1-й улица
Зявкина улица / Долевой переулок
Полторацкого улица
Верхне-Луговая улица
Машинный переулок
Задонье СНТ поселок
2-я Кольцевая улица / Крупской улица
4-я Кольцевая улица / Крупской улица
Панфиловцев улица / Адлерский переулок
Курская улица / Тамбовская улица
Куйбышева улица / Комсомольская улица
Марксистский переулок
Тбилисский переулок
Инзенская улица / Литейный проезд
Неклиновская улица
Плеханова улица
Ленина проспект / Стекольная улица
Дзержинского улица / Спуск Молокова улица
Крестьянский переулок / Богачева переулок
Войкова улица
Алябьева улица / Мусоргского улица
1-я Лазерная улица
Тельмана улица / Соборный переулок
2-я Лазерная улица
Речной переулок
Байкальская улица
20-я улица / 18-я улица
Вильямса улица
Щепкинское шоссе
Каширская улица
Задонская улица
Дорожных Строителей площадь / Еременко улица
Левченко улица
Новочеркасское шоссе / Аксайский проспект
Краснопресненская улица
Советская улица / 17-я Линия улица
Производственный переулок
Волгодонская улица
Тружеников улица / Коммунистический проспект
Восточная улица / Новая улица
Кубанская улица
Пятигорская улица
Петровская улица / Максима Горького улица
Кропоткина улица
Таганрогский переулок
Казбекский переулок
Огородная улица / Северный Массив микрорайон
Читинский переулок
Нариманова улица / Погодина улица
Губаревича улица
Мадояна улица / Разина улица
Красных Партизан переулок
Олимпийский переулок / Гусева улица
11-й переулок
Юных Коммунаров переулок
2-я Арсенальная улица
2-я Юбилейная улица
32-я Линия улица
Желябова переулок
Дозорный переулок
Асфальтная улица
Богатяновский Спуск проспект / Кировский проспект
Достоевского улица
Гусева улица / Некрасовская улица
Володарского 2-я улица
Тихорецкая улица
Ватутина улица
Страны Советов улица
Вавилова улица / Уланская улица
1-й Глазурный переулок
2-я Волнистая улица
Васильковая улица
Синявская улица
Лобачевского улица
Портовая улица / Бобруйский переулок
Глубокий переулок
Устойчивый переулок
Профсоюзная улица / Чухновский переулок
Деревянко переулок
Менделеева улица
Нижнебульварная улица
Максима Горького улица / Пушкина улица
Дружба СНТ поселок
Трудовой переулок
Привокзальная площадь / Привокзальная улица
Артюхова улица
Лазоревая улица
8-я линия / Комсомольская улица
2-я Фигурная улица
Вербная улица
19-я улица
Кукурузный переулок
Доватора улица / Змиевский проезд
Разъезд Темерник улица
Алейникова улица
Шаповалова улица
Петровский переулок
Боряна улица
Гулаева улица
11-я улица
Скрыпника переулок / Верхоянский переулок
Зерноградская улица
Измаильский переулок
Тибетская улица
Балакирева улица
Дранко улица
Тружеников улица / 1-я Краснодарская улица
Толстого улица
3-я Деловая улица
Энтузиастов переулок
1-я Кольцевая улица
Вираж СНТ поселок
Тихорецкий переулок
Руднева переулок / Русская улица
Малиновского улица / Всесоюзная улица
Пронский переулок
Максима Горького улица / Ворошилова улица
Токарная улица
4-й переулок / Водный переулок
Аксайский переулок
Пугачева улица
Индустриальная улица / Аксайский проспект
Говорова улица
Ростов-на-Дону - Новошахтинск 2 км автодорога
Надежда-4 СНТ поселок
Дружбы улица / Ореховая улица
Кагальницкое шоссе / Васнецова улица
Новостроевская улица
Тургенева переулок
8-й переулок
Елизаветинское
Свободы улица / Центральная улица
3-я Ювелирная улица
Шолохова проспект (A135) / 2-я Линия улица
19-я Линия улица / 21-я Линия улица
Мирная улица
Свободы площадь / 19-я Линия улица
Врубовая улица
Театральная площадь / Продольный переулок
Археологический переулок
Цветная улица
4-й Поселковый переулок
Советская улица / 2-я Линия улица
Читательская улица
Советская улица / Продольный переулок
18-я Линия улица / 17-я Линия улица
5-я Промышленная улица
Макеевский переулок
Ильменский переулок
Охотский переулок
Костровой переулок / Плодовая улица
Павлодарская улица
Советская улица / 8-я Линия улица
1-я Баррикадная улица / Солдатский переулок
Мичуринец-3 ДНТ поселок
Доватора улица / Солженицына проспект
Ставского проспект / Гусева улица
Нозадзе улица
Щепкинское шоссе / Алмазная улица
Облепиховая улица / Еланский переулок
Зоологическая улица / Полярная улица
Народного Ополчения улица
Шолохова проспект (A135) / 20-я Линия улица
Каштановая улица / Аксайский проспект
18-я Линия улица / 14-я Линия улица
Лучистая улица
Щедрая улица
Высокая улица
Степная улица / 2-й Придонский переулок
Владикавказская улица
1-я Меткая улица
Столичная улица
Дорожная улица
Кагальницкое
Трикотажник СНТ улица
Мускат СНТ поселок
Максима Горького улица / Кравченко улица
7-й переулок
Календарная улица
Мариупольский переулок
Хоперский переулок
Струве улица
Ньютона улица
5 Магнит СНТ поселок
Комитетская улица / Красноармейская улица
Большесальская улица
Млечный переулок
Бакунина улица
70 лет Победы улица
Кустанайская улица
Грушевское
Рощинский переулок / Багаевский переулок
Крылова улица
Кривошлыкова улица / Чапаева площадь
Ростовский Выезд улица / Булавина улица
19 СНТ поселок
Троицкая улица
Осевая улица
4-я Фигурная улица
Кузбасский переулок
Никольский переулок
Сарьяна улица / Мясникова улица
Свободы площадь / Комсомольская улица
Вити Черевичкина улица / Инициативная улица
Роз улица
Урицкого улица
Салых-Су улица
Урожайная улица / Трудовая улица
Ленинградская улица / Московская улица
26-я Линия улица / Мурлычева улица
Энгельса переулок
9-й переулок
Таджикский переулок
Пестеля улица / 12 Февраля улица
Сарматская улица
Шостаковича переулок
Ростовское шоссе
Юбилейная площадь
Троицкая площадь
Кривошлыкова улица
Баклановский проспект
Троицкая улица / Кривопустенко переулок
Лесозащитный переулок
Верхненольная улица
Щорса переулок
Таганрогская улица / Горшкова проспект
Парижской Коммуны улица
Ставского проспект / Лензаводская улица
Горсоветская улица
Ленина проспект / Гагарина улица
Гарибальди переулок
Саши Чебанова улица
Стачки 1902 года площадь / Русская улица
Спортивная улица
A135 / Новочеркасское шоссе
Клары Цеткин улица / Комсомольская улица
Социалистическая улица / Кировский проспект
Сливовая улица
Советская улица / 18-я Линия улица
Лесопарковая улица / Серебряный переулок
Калинина улица / Первомайское Кольцо улица
Панфиловцев улица / Туапсинский переулок
26 Июня улица / Печорская улица
Стекольная улица
Промышленная улица / Аксайский проспект
Ириния СНТ поселок
Книжная улица
Тружеников переулок
Иртышский переулок
Северная улица / Новая улица
Чичерина улица
Кузнецкая улица
1-я Комбайновская улица
Северо-Кавказская улица
Урицкого переулок / Карла Маркса улица
Красивая улица
Белореченская улица
Кирова улица / Молодежная улица
Тружеников улица / Парижской Коммуны улица
Иркутский переулок
Планетная улица
Ягодка-2 СНТ поселок
Лесная улица / Алейникова улица
Ермака переулок
Грамши 1-я улица
Чеботарева улица / Сквозной переулок
Буденного улица
Богдана Хмельницкого улица / Платовский проспект
Кирпичная улица
Атаманская улица
Платовский проспект
Комитетская улица
Левски площадь / Пушкинская улица
Конный переулок
Мира переулок
Космический переулок
Танковый переулок
Каменобродская улица
Танаисский переулок / 2-й Сахалинский переулок
Томская улица / Минская улица
Тузлов переулок
Вяземцева улица
E50 / Аксайский проспект
Луначарского улица / Карла Либкнехта улица
Шубиной переулок
5-й переулок
Русская улица
Широкая улица / Октябрьская улица
Фермерская улица
Писемского улица
Советская улица / 1-я Линия улица
Пролетарская улица / Свободы улица
Продольный переулок
Последний переулок
Ландшафтная улица
Сумский переулок
Развиленская улица
Кислородный переулок
Фрунзе улица / Боженко переулок
Обсерваторная улица / Беляева улица
Адыгейская улица
Сухумский переулок
Новый Берингов проезд
Доватора 4-й проезд улица
Подтелкова улица / Ивановского улица
Бурятский переулок
Нальчикский переулок
Кривошлыковский переулок / Буйнакская улица
Театральная площадь
Вятская улица / 50-летия Ростсельмаша улица
Ясный переулок
Гулаева улица / Вокзальный спуск
15-я линия
Тургенева улица
Молдавская улица
4-я линия
Сибирский переулок
Особенная улица / Вираж СНТ поселок
Ларина улица / Педагогический переулок
Искрянский переулок
Крайсовпрофовская улица
Подтелкова улица / Зявкина улица
Заповедная улица
Дебальцевская улица
Речная улица / Лермонтова улица
Советская улица / 10-я Линия улица
Ворошилова улица / Рабочая улица
Доватора 3-й проезд улица
Краснодарская улица
Земцова улица
Западная улица (E50) / Промышленная улица (E50)
36-я Линия улица
Иноземцева улица
Туапсинский переулок / Печорская улица
Курганная улица
Гвоздиковая улица
Айвовая улица
Социалистическая улица / Ялтыряна улица
Гайламазяна улица
Розы Люксембург улица
Садовод-Любитель ДНТ поселок / Мильчакова улица
Стрелковая улица
Волгоградская улица
Саши Чебанова улица / Лензаводская улица
Тельмана улица / Воровского улица
Почтовая улица / Ленинградская улица
Советская улица / 6-я Линия улица
Советская улица / 12-я Линия улица
Советская улица / 16-я Линия улица
Алма-Атинская улица
Экономическая улица
Кемеровская улица
Зеленая улица / Можайская улица
Гончарова улица
Аютинская улица
Белорусская улица / 2-й Сахалинский переулок
Алтайская улица
Костромская улица
Кравченко улица
Ворошиловский проспект (A135) / Станиславского улица
Криворожская улица
Ветеранов улица
Заря СНТ поселок
Мадояна улица / Калининградская улица
Самоходный переулок
Стартовая улица / Юбилейная улица
Стартовая улица / Дальняя улица
Южная улица / Луначарского улица
Димитрова переулок
Самарский переулок
Снеговой переулок
70-летия Победы улица / Ивана Баграмяна улица
Аксайский проспект / Ленина проспект
Дудинская улица
Балакирева улица / Чухновский переулок
Моисеенко улица
Платиновая улица
2-й Рощинский переулок
Древесный переулок
Озерная улица / Черешневая улица
Березовская улица
Нариманова улица / Мартовицкого улица
Ольховский переулок / Евдокимова улица
2-й Кольский переулок
Памирский переулок
Победы площадь / Промышленная улица
Ворошиловский проспект / Текучева улица
Майская улица
Куприна улица
Красногвардейская улица
Отрадный переулок
Мичуринец-1 СНТ поселок
Буденновский проспект / Фрунзе улица
Советская улица / Первомайская улица
Светлая улица
Пшеничная улица
Ломоносова переулок
Малое зеленое кольцо улица / Черешневая улица
Ленина улица / Новоселов улица
Ангарская улица / Литовская улица
3-я линия / Восточная улица
Рельсовая улица
Мечникова улица / Курганная улица
Андижанский переулок
Магистральная улица
Политехник СНТ поселок
Зеленый переулок
Тополиная улица
Спасский переулок
Вековой переулок
Луч СНТ поселок / 3-я Лазерная улица
Семипалатинская улица
1-я Акварельная улица
Испытательная улица
Культурная улица
Передовая улица
Капитанская улица
Жукова улица
3-я Баррикадная улица
Инзенская улица / Кунникова переулок
Арзамасская улица
Поэтичная улица
Тружеников улица / 2-я Краснодарская улица
2-я Ковровая улица
Осипенко улица
6-я Кольцевая улица
Островского улица
Аджарский переулок
Аксаковская улица
Тупиковая улица
Туркменский переулок
Кипучий переулок
Чернышевского переулок
Коперника улица
1-я Героическая улица
Лазурная улица
3-я линия
Тренева улица
2-я Кольцевая улица / Красная улица
Провинциальная улица
Катаева улица / Озимый переулок
Восход СНТ поселок
8 Марта улица / Долевой переулок
Тельмана улица / Лермонтовская улица
26-я Линия улица / Буйнакская улица
2-я Линия улица / 1-я Линия улица
Томская улица
Мебельный переулок
Новосибирск
Депутатская улица / Восстания площадь
Нижненольная улица
Радищева улица
Кагальницкое шоссе
Республиканская улица
20-я улица / Белгородская улица
Первоцветная улица
Алмазная улица
Карла Маркса улица
Ивановского улица
Зеленодольская улица
Ленинградская улица / Толстого улица
Промышленная улица / Малое Зеленое Кольцо улица
Полевая улица
Кумженская улица
Маяк СКВО СНТ поселок / Луч СКВО СНТ поселок
Коновалова переулок
Замостье улица
3-й переулок
2-й переулок / Белгородская улица
Тобольский переулок
Подольская улица
Факельная улица
Харьковская улица
Издательская улица
Первомайская улица
Колодезная улица
Ровенская улица
Стачки проспект / Спартаковская улица
Рубиновый переулок
Сурженская улица
35-я Линия улица / 2-я Пролетарская улица
Антенная улица
Промышленная улица (E50) / Мира улица
Береговая улица / Кольцевая улица
Кулагина переулок
Возрождения улица / Смотровая улица
Димитрова улица
Чкалова улица
Безымянный переулок / Димитрова переулок
Школьный переулок
Азов-Ростов шоссе
Новая улица
Комарова улица
Карпатская улица
Булгакова улица
Солнечная улица
20-я улица
Лихачева улица
12-я Линия улица / 14-я Линия улица
Березовая улица
Пролетарская улица
Карельский переулок
Богдана Хмельницкого улица
Инструментальная улица
Грамши 2-я улица
Маршальская улица / Линейная улица
Морозный переулок
Матросова улица / Промышленная улица
Научная улица
Джамбульский переулок
Обский переулок
Артековский переулок
Выездная улица
Летный переулок
Братский переулок / Большая Садовая улица
Атлантическая улица
Авиамоторный переулок
Миллеровская улица
Большая Садовая улица / Суворова улица
Таврическая улица
Потапинский переулок
Карла Маркса площадь / 20-я Линия улица
Речников улица / Корсаков улица
Цветаевой улица
Соловьиная улица
Саранская улица
Жизненный переулок
Долевой переулок
Немировича-Данченко улица / Подъездная улица
Лазаревская улица
Ульяновская улица / Баумана улица
Балтийский переулок
Монтажная улица
Хабаровский переулок
Богучарский переулок
2-я Колодезная улица
Ленинский переулок
Дружбы улица / 70 лет Победы улица
Предботаническая улица / Ленточная улица
Черешневая улица
A135 / Аксайский проспект
14-я Линия улица / 1 Конной Армии улица
Новочеркасское шоссе
Дзержинского улица
Вязовский переулок
Красноярская улица
Краснознаменный переулок
Смородиновая улица
Казахстанский переулок
Полтавская улица
Судостроительная улица
Перовский переулок
Аксайская улица
Крепостной переулок / Адыгейская улица
Тимирязева переулок
Милютинский переулок
Правовая улица
Громкий переулок
Текучева улица / Соборный переулок
Инзенская улица / Привокзальная улица
Жмайлова улица
Грузинская улица / Томская улица
Персиковый переулок
Редкозубова улица
Кочубея улица
Чебанова улица
Вагонный переулок
Степная улица
Черевичкина улица / 30-я Линия улица
Мелитопольская улица
Пермская улица
1-й проезд
Перовский переулок / Кручинина улица
Чухновский переулок
2-я Деловая улица
Ясная улица / Скачкова улица
Амбулаторная улица
Вити Черевичкина улица
Смоленская улица
Отечественный переулок
Лесная улица / Ветеранов улица
37-я Линия улица / Ереванская улица
Левобережная улица (A135)
Костровой переулок
1-я Краснодонская улица
Чингарский переулок
Современный переулок
Новочеркасск
Детская улица
Новостроек улица
Канонерский переулок
16-я Линия улица
Ярослава Галана улица / Кропоткина улица
Монгольская улица
Короленко переулок
2-я Масштабная улица
Каляевский переулок
Синявское
Орджоникидзе улица / Матросова улица
Придорожная улица
Мадояна улица / Калинина переулок
Хрустальный переулок
Новоалександровское
Новополоцкая улица
Благодатная улица / Садовод-Любитель ДНТ поселок
Подвойского улица
Художественная улица
Московская улица / Трудовой переулок
Рылеева улица
9-я улица
Борко улица
Мира проспект
Молочный переулок
Локомотивная улица / Приволжский переулок
Сиверса проспект / Приволжский переулок
Пешеходный переулок
Ученический переулок
Гатчинская улица
Островского улица / Зеленая улица
Коммунистическая улица
7-я Линия улица
Чеканный переулок
Змиевский проезд / Разъезд Темерник улица
Украинская улица / Владимирская улица
Профсоюзная улица / Русская улица
Буйнакская улица
Златоустовская улица
Карла Маркса улица / Советская улица
Чукотская улица
Портовая улица / Шефский Спуск переулок
12-я Линия улица
Театральный проспект / Максима Горького улица
Октябрьская площадь (A135)
26-я Линия улица / Налбандяна улица
38-я Линия улица
Чайковского улица
Колхозная улица
Агрономический переулок
Ростов-на-Дону - Баку автодорога
Державинский переулок
Борисоглебская улица
Цезаря Куникова улица / Педагогический переулок
Пороховая Балка улица
Всевеликого Войска Донского улица / Ратненский переулок
Микояна улица
Клязьминский переулок / 2-я Киргизская улица
Инженерная улица
Челюскина улица
2-я Каскадная улица
Живописная улица
Пролетарский спуск / Водопьянова переулок
Петровская площадь / Спуск Молокова улица
Старочеркасское
Всевеликого Войска Донского улица
Академический переулок
Бирюзовая улица
Новокубанский переулок
Западный СНТ поселок
Поморский переулок
Ереванская улица / 29-я Линия улица
Ковалевской улица
Узбекский переулок
34-я Линия улица
Родниковый переулок
Андрея Сладкова улица
Манежная улица
Буденновский проспект / Островского переулок
3-я Часовая улица
Алябьева переулок
Речников улица
Роз бульвар
Мопра улица / МОПРа улица
1-я Баррикадная улица
2-я Баррикадная улица
Вселенной улица
Донецкий переулок
Оганова улица / Витебская улица
Туапсинский переулок
Горбачева улица
Нефтяной переулок
Щаденко улица
Минина улица
Камо улица
Сурикова улица
Щорса улица
2 Пятилетки улица
Цимлянская улица
Ботанический спуск
4-й переулок
8-го Марта улица
Денисова улица
2-я Речная улица
Панфиловцев улица
25-я Линия улица / Комсомольская улица
Казачий переулок
7-я линия
Тренева улица / Рабочая площадь
1-я Барбарисовая улица / 3-я Огневая улица
Советская улица / Кирова улица
Караванная улица
1-я Советская улица / Донская улица
Новосибирский переулок
Краевой переулок
Половинко улица
Энгельса улица / Мира улица
Железнодорожная улица
Глинки улица
Овражный переулок
Минераловодская улица
1-й Машиностроительный переулок
Дон 1047 км автодорога
Почтовый переулок
Озерная улица
Коровкина улица
Думский Проезд переулок
Гайдаш улица
Сезонная улица
Пановой улица / Радищева улица
Школьная улица
Бумажный переулок
Красной Звезды переулок
Варфоломеева улица / Островского переулок
Варфоломеева улица / Халтуринский переулок
Ландышевый переулок
Тихого Дона улица
Мичурина улица / Дачный переулок
Онучкина улица
Днепродзержинский переулок
Промысловый переулок
Мичуринская улица / Макарова улица
Особенная улица / Зрелищная улица
Лесопарковая улица / Некрасовская улица
Майкопский переулок / Некрасовская улица
Черкесская улица
Нестерова переулок
Седова улица / Нижнебульварная улица
Урожай СТ поселок
Партизанский переулок
Восточная улица
Штахановского улица / Вятская улица
Богачева переулок
Открытая улица
Верещагина улица
2-я Краснодарская улица / 1-я Краснодарская улица
Дачная улица / 56 Армии улица
Бакинский переулок
Кривошлыковский переулок
Железноводский переулок
Граненная улица
Алябьева переулок / Сиреневая улица
Лермонтова улица / Калинина улица
Ростов-на-Дону - Азов автодорога
Лекальная улица
Факел-2 СНТ поселок / Медик СНТ поселок
4-я Линия улица
Школьная улица / Контактный переулок
Огневая улица
Ледяная улица
27-я линия
Налбандяна улица
Красноармейская улица / Доломановский переулок
Армянская улица / Беляева улица
Гризодубовой улица / 1-я Краснодарская улица
Доброхимовская улица
Седова улица
7 Февраля улица
Закруткина улица / Театральный проспект
Солидарности улица
Ягодный переулок
Александровский Спуск переулок
Степной переулок
Ленина проспект / Строителей улица
Ржевская улица
Якутский переулок
Кривоноса улица
Октябрьская площадь (A135) / Мира проспект
Металлургическая улица / Селиванова улица
12 Декабря улица
Мартовицкого улица
5-й Июльский переулок
Пионерская улица
Манычское
Гайдара улица
Возрождения улица
Мичурина переулок
Жемчужина СНТ поселок / Золотистая улица
Владимирская улица
Белокалитвинская улица
Псковский переулок
Самойловская улица / Трудовой переулок
Грушевский переулок
Магнитогорская улица
Малиновского улица / Пескова улица
3-й Поселковый переулок
Красноармейская улица / Плодородная улица
Ленина проспект / Сурженская улица
Рахманинова улица / Тюменская улица
Вавилова улица / Тарновского-Терлецкого улица
Интернациональная улица / Петрашевского улица
Торговое Кольцо улица
Кочевая улица
Парковый переулок / Краснознаменный переулок
Ковыльный переулок
Коммунальная улица / Кубанская улица
Роговский переулок
Туманная улица
Брусничная улица
Расковой переулок
Васильева улица
Урицкого переулок
Строителей переулок (P268) / Урицкого переулок
Таганрогская улица / Дачная улица
Алябьева улица / Шостаковича улица
Григория Мирошниченко улица / Ломоносова переулок
Плиева улица / Евдокимова улица
3-я Барбарисовая улица
21-я Линия улица
Факел-2 СНТ поселок
Жигули СНТ поселок
Цусимский переулок
Белозерский переулок
Салют СНТ поселок
Тебердинский переулок
Ворошилова улица / Ростовский переулок
Почтовая улица
Туполева улица
Клубничная улица
Сарматская улица / Булавина улица
Аксай - Новочеркасск шоссе
Мишкинская улица
Агатовая улица
24-я Линия улица
Днепропетровская улица / Каскадная улица
Гранитная улица / Светлая улица
Толпинского улица
Советская улица / Луначарского улица
Луначарского улица / Чичерина улица
Щаденко улица / Гикало улица
Кольцовский переулок
Алексея Русова улица
Временной переулок
19-я Линия улица
Пешковское
Лукашина улица
Солнечная улица / Ростов-на-Дону - Новошахтинск 2 км автодорога
33-я Линия улица
2-я Дополнительная улица
Крупской улица
Мец-Чорвах улица
Тамбовская улица / Зоологическая улица
Созидания улица
Сказочная улица
Коломенский переулок
1-я Майская улица / 20-я Линия улица
3-я Лазерная улица
Бобруйский переулок
Земельная улица
Доватора улица / Доватора 5-й проезд улица
Либкнехта улица
Межевая улица
Уфимский переулок
Жданова улица
Чехова улица
Живописная улица / Изобильная улица
Батумский переулок
Портовая улица / Верхний Железнодорожный Проезд улица
2-й Поселковый переулок
Минаева улица / 1-й Поселковый переулок
Набережная улица
Гагарина площадь / Текучева улица
Череповец
Тюхряева улица
5-го Донского Корпуса площадь
Донская улица
17-я улица
Ушакова переулок
Карбышева улица
Недвиговское
Володарского 1-я улица
Объездной проезд / Трудовой переулок
6-я Линия улица
Западное шоссе
Образцовая улица
Лимоновый переулок
Лесополоса СТ поселок
Руднева переулок
Горсоветская улица / Коммунаров улица
1-я Луговая улица
Тихвинский переулок
Газовик СНТ поселок
Арефьева улица
Авиамоторный переулок / Витебская улица
2-я Меткая улица
Северная Звезда улица
2-я Обзорная улица
4-я Яхонтовая улица
Макарова улица
Мечетинская улица
2-я Кольцевая улица
Обильненское
Грузинская улица
Булавина переулок / Белинского улица
Зенитчиков улица / Трудовой переулок
Энергичная улица
Ферганский переулок
Соликамский переулок / Караванная улица
Максима Горького улица / 1-й Пятилетки улица
Рыбная улица
25-я Линия улица / Свободы площадь
Деловая улица
3-й Июльский переулок
Солженицына проспект / Доватора улица
За Мир СНТ поселок
Спокойная улица
Урицкого улица / Подтопты улица
Грисенко улица
Береговая улица / Сиверса проспект
Прогрессивная улица
20-летия Октября проспект / Можайская улица
Аксайский проспект (E50) / A135
Думский проезд
Хатламаджияна улица
13-я линия
Чапаева улица
Сады улица (A280)
Мясникяна улица
Бархатный переулок
Революционная улица
Долгожданная улица
Каяни улица
Петровский бульвар / Победы площадь
Промышленная улица / 19-я Линия улица
Стачки проспект / Бытовой переулок
Тащияна улица (A280)
Красносельская улица / Глазунова переулок
4-я Кольцевая улица
Фестивальная улица
Сапфирная улица
Шолохова проспект (A135) / 26-я Линия улица
1-я Яхонтовая улица
Ростовский переулок
Обуховский переулок
Проселочная улица
Тружеников улица
12 Февраля улица
Гастелло улица
Орджоникидзе улица
10-й переулок
Есенина улица
За Дружбу СНТ поселок / Минеральная улица
Добровольского площадь
Весенний переулок
Житомирский переулок
3-я Яхонтовая улица
2-я Огневая улица
Ангарский переулок
Вятская улица / Самарский переулок
Театральная площадь / Каяни улица
Айвазовского переулок
29-я Линия улица
Вавилова улица / 2-я Воробьиная улица
2-й Июльский переулок
1-я Сувенирная улица
Семашко переулок / Баумана улица
Дополнительная улица
Раздельная улица
Лермонтовская улица
Кишиневская улица
Часовая улица
Петровский бульвар
Озимый переулок / Текучева улица
Песенная улица
Театральный проспект / Большая Садовая улица
Советская улица / Каяни улица
Александра Блока улица
Дон автодорога (E50) / Онучкина улица
Медведицкий переулок
Текучева улица / Гагарина площадь
Октябрьский переулок
Ударников переулок
Очаковская улица
Красных Зорь улица
Якуба Коласа улица
2-я Патриотическая улица
Ювелирная улица
Автогаражный переулок
Ворошиловский проспект / Тельмана улица
Турмалиновая улица / Еловая улица
Автодорная улица
Алексея Береста улица
Первомайское Кольцо улица
Девичий переулок / 1-й Глазурный переулок
Калужская улица
3-й Богатый переулок
Спартаковская улица
Аксайский проспект / Черешневая улица
A135 / Строительная улица
Лермонтова улица
6-я линия
Щорса улица (E50)
Юбилейная улица
Стачки проспект / Международная улица
2-я Минеральная улица
За Дружбу СНТ поселок
5-я линия
Ландышевая улица
Минеральная улица
Финишная улица
Матросова улица
Лазо улица
Пулеметная улица
Цезаря Куникова улица / Парковый переулок
Металлургическая улица
Ключевая улица
Вагайский переулок
Профсоюзная улица / Скачкова улица
Скачкова улица
Мурманская улица
Вишневый переулок
Молодежная улица
Рабочая улица
Энгельса улица / Промышленная улица
Клары Цеткин улица
Гельца переулок
Рационализаторский переулок
Шевченко улица
3-я Круговая улица
Капустина улица
Гагарина улица
Ратный переулок
3-я Огневая улица
Измайловский бульвар
Таганрогская улица / Авиамоторный переулок
Театральная площадь / Советская улица
Клязьминский переулок
Большесальская улица / 19-я Линия улица
Маршала Жукова улица
Революции улица
9-я Канатная улица
2-я Кавказская улица
Астрономическая улица
Поддубного переулок
Северный Массив микрорайон
Малахитовая улица
Ворошилова улица / Северный Массив микрорайон
10-я Линия улица
Казачья улица
14-й Путеводный переулок
Щедрина улица
Западный-2 СТ поселок
Разина улица
3-я Астрономическая улица
Славная улица
Страны Советов улица / Комбайностроителей улица
Нежинская улица
Мира улица / Ивана Баграмяна улица
Горизонт-10 СТ поселок / 2-я Ноябрьская улица
29-я линия
Шаумяна улица
9-я линия
Ремонтненский переулок
Зорге улица / Маршала Еременко улица
Белостокская улица
Садовая улица / Новая улица
Сквозной переулок
Курчатова улица
Осипенко переулок
Петровская улица
Баграмяна улица
Мезенский переулок
Волочаевский переулок
Темерницкая улица / Московская улица
Завкомовская улица
Элеваторная улица
Отдыха улица
Комитетский переулок
15-я Линия улица
Восточная улица / 1-я линия
Брестская улица
Курчатова улица / Российская улица
Мильчакова улица
Дорожных Строителей площадь
Дневная улица
Ворошилова улица
Почтовая улица / Пушкина улица
Фрунзе улица
Просвещения улица
Павлова переулок
Днепростроевская улица
Володарского 2-я улица / Володарского 1-я улица
2-я Акварельная улица
Производственная улица
Матросова переулок
Турксибская улица
Госпитальный переулок
Маковая улица
Азовская улица / Дачный переулок
Звездная улица
Манычский переулок
Петровская площадь
Социалистический переулок
Мичуринец-3 СНТ улица
Строителей переулок
P268 / Дружба СНТ поселок
P268
Азов
Зои Космодемьянской улица
Фадеева улица
Закруткина улица
Серова улица
Крымская улица
Окраинная улица
Дон 1049 км автодорога
Лесопарковая улица / Челябинская улица
Пескова улица
Маяковского переулок
Толстого площадь
Кумский переулок
Сулинский переулок
Рябышева улица
4-я Барбарисовая улица
Вологодская улица / Беляева улица
Ченцова улица / 26-я Линия улица
Ромашка СТ поселок
Кутузова улица
Шолохова проспект (A135) / Селиванова улица
Вольный переулок
3-я Акварельная улица
Маршала Еременко улица
Санаторный переулок
Думенко улица
Гармоничная улица
Фруктовый переулок
Доватора 6-й проезд улица
Солженицына проспект / Доватора 5-й проезд улица
Грациозная улица
Новаторов улица
Аральский переулок
Советской Конституции площадь / Рубиновый переулок
3-й Талый переулок
Конституционная улица / Мелитопольская улица
2-я Магистральная улица
Раевского улица / Псковский переулок
Карла Либкнехта улица
Общественный переулок
Проектируемый переулок
Богданова улица
Городская улица
Актюбинский переулок
Королева площадь
Вологодская улица / Алагирская улица
Курчатова улица / 20-летия Октября проспект
Миусский переулок
Равенства переулок
Толмачева улица
339 Стрелковой Дивизии улица
Жатвенный переулок
2-й Талый переулок
Калинина улица / Карла Либкнехта улица
Книжный переулок
Свободы площадь / 25-я Линия улица
26-я Линия улица / Базарная площадь
Выгодский переулок
Попова улица
Волкова улица
Плиева улица
Душистый переулок
Петровский бульвар / Промышленная улица
Ленточная улица / Павлова улица
3-й Дубравный переулок
Пограничный переулок
1-й Поселковый переулок
Плужная улица
3-й Колхозный переулок
Ейская улица
Панфилова переулок
Достоевского переулок
Григория Мирошниченко улица / Черноморский переулок
Циолковского улица
Соборный переулок / Буденновский проспект
Богатяновский проспект
Михаила Нагибина проспект / Ольховский переулок
Пржевальского переулок
1-я Краснодарская улица
Встречная улица / Дневная улица
Промышленная улица (E50)
Коммунистический проспект / Парижской Коммуны улица
Большелогское
Шолохова улица
Широкая улица
Старочеркасский переулок
Клавишный переулок
Дербентский переулок
Киргизская улица
Левобережная улица / Задонье СНТ поселок
Чемордачка улица / Задонье СНТ поселок
Мичурина улица
Гвоздичная улица
2-я Канатная улица
Пригородный переулок
Петренко улица
45-я Линия улица
Комсомольская улица / 45-я линия улица
40 лет Победы проспект
40-летия Победы проспект
Институтская улица (E50)
Благодатная улица / Зорге улица
Стабильная улица
Прогрессивная улица / 1-я Краснодарская улица
Шмидта улица
Приволжский переулок
Огородная улица
Родниковая улица
Фасадная улица
Вересаева улица
Платова улица
Успешная улица
Шишкина улица
Братский переулок / Шаумяна улица
Павленко улица
Мечникова улица / Верхоянский переулок
Зенитчиков улица
5 Донского Корпуса площадь / Станиславского улица
Буденновский проспект / Тургеневская улица
Города Волос улица
Соколова проспект / Лермонтовская улица
Богатяновский Спуск проспект
Медик СНТ поселок / Торговый Улица проспект
10-й Лазоревый переулок
Черевичкина улица / 38-я Линия улица
40-я Линия улица
2-я Пролетарская улица
Жилой переулок
Мраморная улица
Ухтомский переулок
Ректорская улица
Можайская улица
Щербакова улица
Минский переулок
26 Июня улица
Ростовская улица
11-я линия
Музыкальный переулок
Кондаурова улица
Объездной проезд / Степана Разина переулок
Малиновского улица / Каширская улица
Заметная улица
Рижская улица
Жлобинский переулок
Литовская улица
Сиверса проспект / Локомотивная улица
Буденновский проспект / Целиноградская улица
Баумана улица
Большая Садовая улица / Семашко переулок
Нариманова улица / Криворожская улица
Добровольского улица
Белокалитвинская улица / Синегорский переулок
Комбайностроителей улица
Вятская улица / Днепровский переулок
Луначарского улица / Комсомольская улица
Цветочная улица
Комсомольская улица / Мира улица
Коммунистическая улица / Комарова улица
2-я Линия улица
8-я Линия улица
Чемордачка улица
Сальское шоссе
Щербакова улица / Российская улица
20-летия Октября проспект
Курчатова улица / Днепропетровская улица
Дундича улица
Вятская улица / Щербакова улица
Днепропетровская улица
Каскадная улица / Металлургическая улица
Кудрявая улица
Киевская улица
25-я линия
Щепкинское
Строительный переулок
Ярослава Галана улица
Красноводская улица
Евдокимова улица
Восточное шоссе
Береговая улица
Дзержинского переулок
Комфортный переулок
Камская улица
Кудрявая улица / 1-я Веерная улица
Днепропетровская улица / 20-летия Октября проспект
Угловой переулок
Промышленная улица / Строителей улица
Днепропетровская улица / Металлургическая улица
Парковый переулок
Котовского улица
Театральная площадь / Большая Садовая улица
Свободы площадь
Самарское шоссе
Зеленодольская улица / 1-я Плановая улица
Западная улица (E50)
Берберовская улица
Нагибина проспект
Мечникова улица / Доломановский переулок
Мечникова улица / Подтелкова улица
18-я улица
Свердловская улица
Ноябрьская улица / Сентябрьская улица
Змеевский проезд / Авангард-2Б СДТ поселок
Кима улица
Сельская улица
Космонавтов проспект / Плиева улица
Михаила Нагибина проспект / Нариманова улица
Овражная улица
3-я Фигурная улица
Стачки проспект / Интернациональная улица
Круглая площадь
Ноябрьская улица
Согласия улица
Ворошиловский проспект (A135) / Тургеневская улица
Варфоломеева улица / Чехова проспект
Азовская улица
Кременчугская улица
22-я Линия улица
Короткий переулок
Садовод-Любитель ДНТ поселок
Ленина улица
40-летия Победы проспект / Руднева переулок
Дон автодорога (E50)
Рассветовское
Кузнечная улица
Технологический переулок
Менжинского улица
1-я Майская улица
4-й Дубравный переулок
Волжская улица
Янтарная улица / Аксайский проспект
Каштановая улица
Секизяна улица
Совхозная улица
Талый переулок
Кировское
Подтелкова улица
Михаила Нагибина проспект / Советской Конституции площадь
Дунайский переулок
Чистопольская улица / 2-я Киргизская улица
2-я Киргизская улица
Шоссейная улица
2-я Луговая улица
Зональный переулок
Васильченко улица
Энергетиков площадь
7-я Линия улица / 8-я Линия улица
Октябрьская улица
Лесная улица
Ольгинское
Разъездная улица
4-я Барбарисовая улица / 3-я Барбарисовая улица
Комсомольская площадь / Мечникова улица
Ленинградская улица
Пролетарский спуск
Еременко улица
Стачки проспект / Русская улица
Тамбовская улица
Саратовская улица
Пестеля улица
Возрождения улица / Раевского улица
Большая Садовая улица / Нахичеванский переулок
Ченцова улица / Буйнакская улица
Толстого площадь / Черевичкина улица
Индустриальная улица
Малое зеленое кольцо улица
Янтарная улица
Соляной Спуск переулок
Ворошиловский проспект / Гагарина площадь
Большая Садовая улица (A135) / Суворова улица
Ульяновская улица
Ворошиловский проспект (A135) / Нижнебульварная улица
Краматорская улица
Заслуженная улица
Абаканская улица
Карла Маркса площадь
Вешний переулок
Авиационная улица
Измайлова улица / Красноармейский переулок
Печорская улица
5-й Дубравный переулок
Подтопты улица
Аксайский проспект
Институтская улица (E50) / Комсомольская улица
Скрыпника переулок
Сиверса проспект / Халтуринский переулок
Малый переулок
Филимоновская улица
Олега Кошевого переулок
Элеваторный переулок
Нахимова улица
Урюпинский переулок
Смотровая улица
Красноармейская улица / Соборный переулок
Гагарина площадь
Седова улица / Соколова проспект
Лосевского улица
1-й Пятилетки улица
Казахская улица
Сарьяна улица / 37-я Линия улица
Вартанова улица
4-я Канатная улица
Западная улица
Победы площадь
Ревкомовская улица
Бабушкина переулок
Канатная улица
Автомобильный переулок
Соколова проспект / Нижнебульварная улица
Кировский проспект / Богатяновский Спуск проспект
50-летия Ростсельмаша улица
Горшкова проспект
Смелая улица
Звезда СТ поселок
Катаева улица
Красноармейская улица (A135) / Соколова проспект
Большая Садовая улица / Богатяновский Спуск проспект
Большая Садовая улица / Кировский проспект
Вильнюсская улица
Аксайский проспект (E50)
Луначарского улица
Каширская улица / Пескова улица
Демократическая улица
2-я Яхонтовая улица
6-я Канатная улица
Смотровая улица / Раевского улица
Обороны улица
Ворошиловский проспект (A135) / Береговая улица
Социалистическая улица
Татарская улица
Ветеранская улица
Труда улица
Центральная улица
Пешкова улица
Коммунистический проспект
2-й переулок
Братский переулок / Московская улица
За Дружбу СНТ поселок / Финишная улица
7-я Канатная улица
Курганная улица / Мечникова улица
Стасова улица
Артиллерийская улица
Шеболдаева улица / Ростовского стрелкового полка площадь
Клубная улица
Сержантова улица
1 Конной Армии улица
Строительная улица
Дон автодорога (E50) / Кобяковка улица
Победы улица
Калинина переулок
Араратский переулок
Сортовой переулок
Кулагина улица
Гвардейский переулок
Портовая улица / Зеркальный переулок
Луганский переулок
Тельмана улица
Братский переулок / 5 Донского Корпуса площадь
Пушкинская улица
Газетный переулок
Ворошиловский проспект (A135) / Баумана улица
Дальний переулок / Армейская улица
Освобождения улица
Освобождения улица / Ленина проспект
Ростовского стрелкового полка площадь
Зявкина улица / Ивановского улица
Козлова улица
Белорусская улица
Амурская улица
Писарева улица
Ченцова улица
Налбандяна улица / Тюхряева улица
26-я Линия улица
Конституционная улица
Панфиловцев улица / Вятская улица
Виталия Ходоша улица
Садовая улица
Советская улица
Газетная улица
Чеботарева улица
Зрелищная улица
70-летия Победы улица / 3-й Связной переулок
Ростовская улица / Ростов-на-Дону - Новошахтинск 2 км автодорога
Встречная улица
Борко площадь
Фурмановская улица
Ташкентская улица
Пирамидная улица
Юфимцева улица
Ченцова улица / Максима Горького улица
Малюгиной улица
Армянская улица
Закарпатский переулок
Игарский переулок
Украинская улица
Огородная улица / Северная Звезда улица
Заводская улица
Ракитовая улица
Учебный переулок
37-я Линия улица
Геологическая улица
Воровского улица
Луч СНТ поселок / 2-я Лазерная улица
Донское СНТ поселок
Гулаева улица / Межевая улица
Малое зеленое кольцо улица / Шолохова проспект
M4
Западная улица (E50) / Мира улица
Истоминское
Машиностроительный переулок / Бытовой переулок
2-я Краснодарская улица
Колокольчиковый переулок
Петропавловский переулок
Благодатная улица
Акмолинская улица
Толмачева улица / Глазунова переулок
Квартальный переулок
1-я Круговая улица
5-я Кольцевая улица
Международная улица
Некрасовская улица
Портовая улица
Ясная улица
Интернациональная улица
Литвинова улица
Ставского проспект
Депутатская улица / Республиканская улица
Восстания площадь / Республиканская улица
Чебанова улица / Лензаводская улица
Рыночный переулок
E50
2-я Кизитериновская улица
Российская улица
Дружбы улица
Толпинского улица / Гагарина улица
Маяковского улица
Объездная улица
Аксай
Шолохова проспект
Некрасова переулок / Литейный проезд
Черноморский переулок
Макаровского улица
Измайлова улица
Газетный переулок / Южная улица
Солженицына проспект
Гранатовая улица
Дарвина улица
РГУ СНТ поселок / Лазо улица
Природная улица / Авангард-2Б СДТ поселок
Машиностроительный переулок
Всесоюзная улица
Быковского улица
Урупский переулок
Мичурина площадь
Силикатный переулок
Мадояна улица / Крайняя улица
Коминтерна улица
Батуринская улица
Курортная улица
Артемовская улица
Депутатская улица
Рыбный переулок
Готвальда переулок
Привокзальная улица
2-я Финишная улица
2-я Астрономическая улица
Верная улица
56 Армии улица / Дачная улица
Краснокурсантская улица
Оренбургский переулок
Мечникова улица
Тургеневская улица
Левобережная улица
Космонавтов площадь
Обсерваторная улица
Лелюшенко улица / Миронова улица
Каскадная улица
Панфиловцев улица / Щербакова улица
Троллейбусная улица / 50-летия Ростсельмаша улица
Орская улица
Садовод СНТ поселок
2-й Дубравный переулок
50-летия Ростсельмаша улица / Страны Советов улица
Калинина улица
Кирова улица
50 лет Октября улица
Ушинского улица
Орджоникидзе улица / Комсомольская улица
Энгельса улица
Ковалевского улица
Авиагородок территория
A135 / Сальское шоссе
Матросова улица / Энгельса улица
1-й Локомотивный переулок
Бодрый переулок
1-я Линия улица
Карла Маркса площадь / Закруткина улица
Толстого площадь / 25-я Линия улица
28-я Линия улица
Кривошлыковский переулок / 38-я Линия улица
Селиванова улица
Толстого площадь / Свободы площадь
2-я Круговая улица
Профсоюзная улица
Мадояна улица / 3-я Кольцевая улица
Южная улица
Особенная улица
Лиловая улица
Уланская улица
Платона Кляты улица
Полярная улица
56 Армии улица
Ставропольский переулок
Горская улица
Бодрая улица
Зеркальный переулок / Скрябина улица
Штахановского улица
Батайск
Северная улица
Куйбышева улица
Мира улица
Энгельса улица / Северная Звезда улица
Мира улица / Северный Массив микрорайон
Левобережная улица / Пойменная улица
Страны Советов площадь
Доступный переулок
3-й Доступный переулок
Горный переулок
Дубравный переулок
2-я Часовая улица
Теряева улица
Орская улица / Самшитовая улица
Врубеля улица
Зеленая улица
Литейный проезд
Репина улица
Некрасова переулок
Песчаная улица
Красноармейский переулок
Инзенская улица / Васильева улица
Коллонтаевский переулок
Зои Космодемьянской проспект
Петрозаводская улица
Лесопарковая улица
Красносельская улица
Молодогвардейский переулок
3-й Крылатый переулок
Оганова улица
Тимошенко улица
5-я Яхонтовая улица
Сосновая улица
Речная улица
Кооперативная улица
Симферопольская улица
Троллейбусная улица / Страны Советов улица
Вятская улица
Липовая улица
Огарева улица
Богатырский переулок
8-я Канатная улица
Миронова улица
Безымянный переулок
Никитина улица / Рыбный переулок
Лелюшенко улица
Театральный проспект / Ченцова улица
Сальский переулок
Владивостокский переулок
Промышленная улица
Розовая улица
Мурлычева улица
Карла Маркса площадь / 1-я Майская улица
16-я линия
Крымское
Надежда-Ива СНТ поселок
Медицинская улица
Зрелищная улица / 2-я Воробьиная улица
Субботняя улица
Механизаторов улица
Троллейбусная улица
Гагринская улица
Чалтырский переулок
Стекольный переулок
Павлодарская улица / Армейская улица
Футбольная улица
18-я Линия улица
P269
Профинтерна улица
Стандартный переулок
Камышовый переулок
Дачная улица / Владивостокский переулок
Дачная улица
Боржомский переулок
Калитвинская улица
Грозненский переулок
Буденновский проспект / Лениногорская улица
Вагулевского улица
Привокзальная площадь
Халтуринский переулок
Виражный переулок
Серафимовича улица
Красноармейская улица (A135)
Ахтарский переулок
Военный городок
Тульская улица
56 Армии улица / Владивостокский переулок
Королева проспект
Изыскательский переулок
Тоннельная улица / Шеболдаева улица
Полюсный переулок
Орджоникидзе переулок
Цезаря Куникова улица / Вольный переулок
Немировича-Данченко улица / Калитвинская улица
Цезаря Куникова улица / Ставропольский переулок
Журавлева переулок
Химиков площадь
Шолохова проспект (A135)
Театральный проспект / Театральная площадь
Крепостной переулок
Комбайностроителей площадь
Сельмаш проспект
Образцовая улица / Радищева улица
Большесальское
Инзенская улица
Севастопольская улица
Малиновского улица
Маршала Жукова проспект
Маршальская улица
Главная улица
Чкалова переулок
Макаровского улица / Некрасова переулок
Ростов-на-Дону - Харьков автодорога
Чалтырское
2-й Рекордный переулок
E58
Благополучная улица
2-я Буровая улица
Типографская улица
Доватора улица
Мичуринская улица
Мадояна улица
Приамурская улица
Змиевский проезд
Змеевский проезд / Разъезд Темерник улица
Мачтовая улица
Аккуратная улица
Авангард-2 СТ поселок
Авангард-2Б СДТ поселок
Зоологическая улица
Курская улица
Дальний переулок
Липецкая улица
Майкопский переулок
Стачки проспект
Рабочая площадь
Дружбы бульвар
Города Ле-Ман улица
Станционный переулок
Зорге улица
Содружества улица
1-я Краснодарская улица / 2-я Краснодарская улица
Малаховская улица
Профсоюзная улица / Крайняя улица
Тоннельная улица
Тарновского-Терлецкого улица
9 Мая СНТ поселок
Памятная улица
Радиаторный переулок
Таганрогская улица
Немировича-Данченко улица
Дачная улица / Вавилова улица
Шеболдаева улица
Радужный переулок
Комарова бульвар
Подъездная улица
Ашхабадский переулок
Погодина улица
Ларина улица
Муравьева улица
Маркова улица
Бондаренко улица
Нансена улица
Самойловская улица
Курганная улица / Локомотивная улица
Джапаридзе улица
Решительная улица
Мечникова улица / Локомотивная улица
Вавилова улица
Природная улица
Гусева улица
Сиверса проспект
Комсомольская площадь
Подтелкова улица / Доломановский переулок
Целиноградская улица
Народного Ополчения площадь
Верхоянский переулок / Курганная улица
Буденновский проспект
Целиноградская улица / Соборный переулок
Стадионная улица
Буденновский проспект / Соборный переулок
Мебельный переулок / Делегатская улица
Цезаря Куникова улица
Автобусный переулок
Бориславский переулок
Пирогова улица
Ленина проспект
Башкирская улица
Михаила Нагибина проспект
Омская улица
Герасименко улица
Советской Конституции площадь
Батумский переулок / Криворожская улица
Ольховский переулок / Нариманова улица
Нариманова улица
Театральный проспект
14-я Линия улица
Нахичеванский переулок
Большая Садовая улица
Суворова улица
МОПРа улица
Защитный переулок
1-й переулок
Максима Горького улица
Красноармейская улица
Братский переулок
Варфоломеева улица
Доломановский переулок
Островского переулок
Ворошиловский проспект
Семашко переулок
Обороны улица / Тургеневская улица
Московская улица
Темерницкая улица
Соборный переулок
Турмалиновская улица
Текучева улица
Соколова проспект
Станиславского улица
Ворошиловский проспект (A135)
Кировский проспект
Университетский переулок
Чехова проспект
Крыловской переулок
Беляева улица
Космонавтов проспект
Орбитальная улица
Армянская улица / Вологодская улица
Раздорская улица
Ольховский переулок
Смены улица
Казахская улица / Раздорская улица
Днепровский переулок
Беломорский переулок
Дон автодорога
Самарское
Дон 1087 км автодорога (E50)
A135
Самарское шоссе (E50)
17-я линия
Октябрьская площадь
20-я Линия улица
13-я Линия улица
Карла Маркса площадь / Свободы площадь
Сарьяна улица / 25-я Линия улица
17-я Линия улица
1-я Пролетарская улица
Мясникова улица
Листопадова улица
Свободы площадь / Закруткина улица
Пановой улица
Шолохова проспект (A135) / 14-я Линия улица
Богданова улица / 25-я Линия улица
23-я Линия улица
27-я Линия улица
Мясникова улица / 25-я Линия улица
31-я Линия улица
23-я Линия улица / 25-я Линия улица
Сарьяна улица / 31-я Линия улица
Черевичкина улица
35-я Линия улица
Черевичкина улица / 32-я Линия улица
Сарьяна улица
39-я Линия улица
Комсомольская улица
Советская улица / Изобильная улица
Стартовая улица
21-я линия
Краснокрымское
Пойменная улица
Ленинское