Статистика пробок в Ростове-на-Дону 10 июня 2021 года

10 июня 2021 года максимальный уровень загрузки на дорогах был зафиксирован в 18:31 и составил 66%. Пробки начались в 07:16 и продились в общей сложности 13 часов 45 минут. Полностью пробки законичлись в 21:01.

Архив пробок

Статистика пробок в Ростове-на-Дону 10 июня 2021 года в пиковый момент

Пробки сейчас

Уровень загрузки

66%

Количество пробок

167

Протяженность пробок

100.6 км.

Причины основных пробок в Ростове-на-Дону 10 июня 2021 года

Пробки в Ростове-на-Дону 10 июня 2021 года - причины основных пробок в городе и их количество:

Список основных пробок в Ростове-на-Дону 10 июня 2021 года

В таблице ниже вы можете найти список основных пробок в Ростове-на-Дону 10 июня 2021 года. Информация в столбцах о начале пробки и приблизительном времени окончания пробки на участке дороги.

Начало пробки Конец пробки От В сторону Причина
10 июня в 23:40 11 июня в 00:19 Маршала Жукова проспект Солженицына проспект Дорожный затор
10 июня в 23:19 10 июня в 23:48 Украинская улица Вятская улица Дорожный затор
10 июня в 22:56 10 июня в 23:18 Буденновский проспект Ворошиловский проспект (A135) Движение в очереди
10 июня в 22:55 10 июня в 23:18 2-й Рекордный переулок E58 Дорожный затор
10 июня в 22:55 10 июня в 23:18 Нагибина проспект Ленина проспект Дорожный затор
10 июня в 22:45 10 июня в 23:26 Механизаторов улица Троллейбусная улица Дорожный затор
10 июня в 20:58 10 июня в 21:18 Сосновая улица Гвоздичная улица Движение в очереди
10 июня в 20:57 10 июня в 21:18 Станционный переулок Портовая улица Замедленное движение
10 июня в 20:54 10 июня в 21:18 Города Волос улица Кировский проспект Дорожный затор
10 июня в 20:28 10 июня в 20:48 Кировский проспект Ворошиловский проспект (A135) Дорожный затор
10 июня в 20:28 10 июня в 21:20 Широкая улица Истоминское Дорожный затор
10 июня в 20:27 10 июня в 20:48 Ростовского стрелкового полка площадь Профинтерна улица Движение в очереди
10 июня в 20:24 10 июня в 20:48 10-й Лазоревый переулок Российская улица Дорожный затор
10 июня в 20:00 10 июня в 21:30 Октябрьский переулок Строителей переулок (P268) / Урицкого переулок Движение в очереди
10 июня в 19:53 10 июня в 20:18 Михаила Нагибина проспект Нансена улица Дорожный затор
10 июня в 19:51 10 июня в 21:48 Самарское Дон 1087 км автодорога (E50) Движение в очереди
10 июня в 19:46 10 июня в 20:18 Буденновский проспект Нансена улица Дорожный затор
10 июня в 19:41 10 июня в 20:18 Целиноградская улица / Соборный переулок Нансена улица Дорожный затор
10 июня в 19:39 10 июня в 20:48 Народного Ополчения площадь Целиноградская улица Дорожный затор
10 июня в 19:28 10 июня в 19:48 Журавлева переулок Университетский переулок Движение в очереди
10 июня в 19:28 10 июня в 19:48 Гагарина площадь Соколова проспект Движение в очереди
10 июня в 19:28 10 июня в 19:48 Сельмаш проспект 22-я Линия улица Дорожный затор
10 июня в 19:28 10 июня в 19:48 Страны Советов площадь Ростов-на-Дону Замедленное движение
10 июня в 19:27 10 июня в 19:48 Красноармейский переулок Инзенская улица / Васильева улица Дорожный затор
10 июня в 19:27 10 июня в 19:48 Кировский проспект / Богатяновский Спуск проспект Газетный переулок Замедленное движение
10 июня в 19:27 10 июня в 19:48 Севастопольская улица Инзенская улица Дорожный затор
10 июня в 19:27 10 июня в 19:48 Левобережная улица / Задонье СНТ поселок Левобережная улица Движение в очереди
10 июня в 19:26 10 июня в 19:48 Интернациональная улица Международная улица Движение в очереди
10 июня в 19:25 10 июня в 19:48 Буденновский проспект / Целиноградская улица Мечникова улица Дорожный затор
10 июня в 19:25 10 июня в 19:48 Турмалиновская улица Текучева улица Дорожный затор
10 июня в 19:25 10 июня в 19:48 Ворошиловский проспект (A135) Кировский проспект / Богатяновский Спуск проспект Замедленное движение
10 июня в 19:24 10 июня в 20:53 Самарское шоссе Сальское шоссе Дорожный затор
10 июня в 19:22 10 июня в 19:49 Соколова проспект Кировский проспект Дорожный затор
10 июня в 19:22 10 июня в 20:28 Мадояна улица Змиевский проезд / Доватора улица Дорожный затор
10 июня в 19:22 10 июня в 19:55 МОПРа улица Защитный переулок Дорожный затор
10 июня в 19:21 10 июня в 19:48 Мечникова улица / Локомотивная улица Проектируемый переулок Дорожный затор
10 июня в 19:20 10 июня в 19:48 Оганова улица Вавилова улица Замедленное движение
10 июня в 19:20 10 июня в 19:52 Текучева улица Соколова проспект / Лермонтовская улица Дорожный затор
10 июня в 19:18 10 июня в 19:48 Михаила Нагибина проспект Погодина улица Дорожный затор
10 июня в 19:16 10 июня в 19:48 Чемордачка улица Ростов-на-Дону Замедленное движение
10 июня в 19:15 10 июня в 19:49 Театральный проспект / Театральная площадь Крепостной переулок Дорожный затор
10 июня в 19:13 10 июня в 19:51 Липовая улица Каскадная улица Движение в очереди
10 июня в 19:13 10 июня в 19:48 Красноармейская улица Пушкинская улица Замедленное движение
10 июня в 19:12 10 июня в 19:53 Ворошиловский проспект (A135) Соборный переулок Дорожный затор
10 июня в 19:07 10 июня в 20:18 Ворошиловский проспект Соколова проспект Дорожный затор
10 июня в 19:03 10 июня в 19:48 Стадионная улица Буденновский проспект / Соборный переулок Дорожный затор
10 июня в 19:02 10 июня в 20:20 Газетный переулок Кировский проспект Дорожный затор
10 июня в 18:58 10 июня в 19:18 A135 Аксай Замедленное движение
10 июня в 18:58 10 июня в 19:18 Буденновский проспект Братский переулок / 5 Донского Корпуса площадь Замедленное движение
10 июня в 18:58 10 июня в 19:18 Борко площадь Пригородный переулок Дорожный затор
10 июня в 18:58 10 июня в 19:18 Островского переулок Ворошиловский проспект / A135 Движение в очереди
10 июня в 18:58 10 июня в 19:18 Садовая улица Объездная улица Движение в очереди
10 июня в 18:57 10 июня в 19:18 Красноармейская улица (A135) Текучева улица Дорожный затор
10 июня в 18:57 10 июня в 19:18 Украинская улица Штахановского улица Дорожный затор
10 июня в 18:57 10 июня в 19:18 Театральный проспект / Театральная площадь Крепостной переулок Движение в очереди
10 июня в 18:57 10 июня в 19:18 Большелогское Аксайский проспект Замедленное движение
10 июня в 18:57 10 июня в 19:18 Стадионная улица Тоннельная улица Замедленное движение
10 июня в 18:56 10 июня в 19:18 Города Ле-Ман улица Зорге улица Дорожный затор
10 июня в 18:56 10 июня в 19:18 РГУ СНТ поселок / Лазо улица Змиевский проезд / Доватора улица Дорожный затор
10 июня в 18:55 10 июня в 19:49 Орбитальная улица Королева площадь Дорожный затор
10 июня в 18:55 10 июня в 19:18 Мясникяна улица Социалистическая улица Дорожный затор
10 июня в 18:55 10 июня в 19:19 Текучева улица Нансена улица Дорожный затор
10 июня в 18:55 10 июня в 19:18 Гагарина площадь Соколова проспект Дорожный затор
10 июня в 18:54 10 июня в 19:20 Зоологическая улица Курская улица Дорожный затор
10 июня в 18:53 10 июня в 19:26 Серафимовича улица Согласия улица Дорожный затор
10 июня в 18:53 10 июня в 19:18 Ударников переулок Рационализаторский переулок Движение в очереди
10 июня в 18:52 10 июня в 19:18 Халтуринский переулок Ворошиловский проспект (A135) Движение в очереди
10 июня в 18:52 10 июня в 19:18 45-я Линия улица 35-я Линия улица Движение в очереди
10 июня в 18:52 10 июня в 19:18 Вартанова улица Вартанова улица Дорожный затор
10 июня в 18:52 10 июня в 19:18 Стачки проспект Братский переулок Замедленное движение
10 июня в 18:52 10 июня в 19:18 Ворошиловский проспект (A135) Газетный переулок Дорожный затор
10 июня в 18:52 10 июня в 19:18 Шолохова проспект (A135) Горсоветская улица / Коммунаров улица Дорожный затор
10 июня в 18:51 10 июня в 19:25 Сарьяна улица Комсомольская улица / 45-я линия улица Дорожный затор
10 июня в 18:51 10 июня в 19:18 Ростовская улица Комсомольская улица Дорожный затор
10 июня в 18:51 10 июня в 19:48 Соколова проспект Ворошиловский проспект Дорожный затор
10 июня в 18:49 10 июня в 19:18 5 Донского Корпуса площадь / Станиславского улица Обороны улица Дорожный затор
10 июня в 18:49 10 июня в 20:48 Зрелищная улица / 2-я Воробьиная улица 7-я Канатная улица Дорожный затор
10 июня в 18:49 10 июня в 19:18 Сельмаш проспект Селиванова улица Дорожный затор
10 июня в 18:48 10 июня в 19:18 Привокзальная площадь Привокзальная площадь Движение в очереди
10 июня в 18:48 10 июня в 19:18 Чехова проспект Гагарина площадь Дорожный затор
10 июня в 18:47 10 июня в 19:18 Гагарина площадь Гагарина площадь / Текучева улица Дорожный затор
10 июня в 18:46 10 июня в 19:18 Турмалиновская улица Текучева улица Дорожный затор
10 июня в 18:46 10 июня в 20:19 Соколова проспект Красноармейская улица (A135) Движение в очереди
10 июня в 18:44 10 июня в 19:19 Ратный переулок Первомайский переулок Движение в очереди
10 июня в 18:43 10 июня в 19:18 Оганова улица Вавилова улица Замедленное движение
10 июня в 18:39 10 июня в 19:58 Самарское Дон 1087 км автодорога (E50) Дорожный затор
10 июня в 18:39 10 июня в 19:19 Вологодская улица / Беляева улица Штахановского улица Движение в очереди
10 июня в 18:36 10 июня в 19:18 Ростов-на-Дону Социалистическая улица Дорожный затор
10 июня в 18:36 10 июня в 19:48 Орская улица Талый переулок Движение в очереди
10 июня в 18:36 10 июня в 19:25 Варфоломеева улица / Чехова проспект Университетский переулок Дорожный затор
10 июня в 18:36 10 июня в 19:18 Энгельса улица / Северная Звезда улица Ворошилова улица / Северный Массив микрорайон Движение в очереди
10 июня в 18:35 10 июня в 19:19 Малиновского улица Шишкина улица Движение в очереди
10 июня в 18:35 10 июня в 20:19 Соколова проспект Ворошиловский проспект Дорожный затор
10 июня в 18:33 10 июня в 19:23 Автобусный переулок Театральный проспект Дорожный затор
10 июня в 18:33 10 июня в 19:20 Текучева улица Малюгиной улица Дорожный затор
10 июня в 18:32 10 июня в 19:18 Воровского улица Октябрьская площадь Движение в очереди
10 июня в 18:28 10 июня в 18:48 Турмалиновская улица Текучева улица Дорожный затор
10 июня в 18:28 10 июня в 18:48 Дачная улица Таганрогская улица Дорожный затор
10 июня в 18:28 10 июня в 18:48 Михаила Нагибина проспект Погодина улица Движение в очереди
10 июня в 18:28 10 июня в 18:48 2-й Рекордный переулок E58 Дорожный затор
10 июня в 18:28 10 июня в 18:48 МОПРа улица Бабушкина переулок Замедленное движение
10 июня в 18:28 10 июня в 18:48 Красноармейская улица (A135) Суворова улица Движение в очереди
10 июня в 18:27 10 июня в 18:48 Маршала Еременко улица Малиновского улица Дорожный затор
10 июня в 18:27 10 июня в 18:48 Мечникова улица Возрождения улица / Смотровая улица Движение в очереди
10 июня в 18:27 10 июня в 18:48 Буденновский проспект Островского переулок Дорожный затор
10 июня в 18:27 10 июня в 18:48 Дон автодорога (E50) / Кобяковка улица Промышленная улица (E50) Замедленное движение
10 июня в 18:26 10 июня в 18:48 Буденновский проспект Ворошиловский проспект (A135) Дорожный затор
10 июня в 18:26 10 июня в 18:48 Красноармейская улица Большая Садовая улица Замедленное движение
10 июня в 18:26 10 июня в 18:48 Гагарина площадь Соколова проспект Движение в очереди
10 июня в 18:26 10 июня в 18:48 2-я Луговая улица Ростов-на-Дону Движение в очереди
10 июня в 18:25 10 июня в 18:48 Стачки проспект Рабочая площадь Движение в очереди
10 июня в 18:24 10 июня в 18:48 Первомайский переулок Города Ле-Ман улица Движение в очереди
10 июня в 18:24 10 июня в 18:48 Благодатная улица Рижская улица Дорожный затор
10 июня в 18:24 10 июня в 19:02 Орская улица 2-й Талый переулок Движение в очереди
10 июня в 18:23 10 июня в 18:48 Таганрогская улица / Дачная улица Таганрогская улица Дорожный затор
10 июня в 18:23 10 июня в 18:48 14-я Линия улица Химиков площадь Дорожный затор
10 июня в 18:22 10 июня в 19:12 Таганрогская улица Немировича-Данченко улица Движение в очереди
10 июня в 18:22 10 июня в 18:50 Полтавская улица Красноярская улица Дорожный затор
10 июня в 18:21 10 июня в 18:48 3-я Круговая улица 1-я Круговая улица Дорожный затор
10 июня в 18:21 10 июня в 18:48 5-го Донского Корпуса площадь Братский переулок Дорожный затор
10 июня в 18:21 10 июня в 18:48 Газетный переулок Университетский переулок Замедленное движение
10 июня в 18:21 10 июня в 18:49 Ченцова улица 1 Конной Армии улица Движение в очереди
10 июня в 18:20 10 июня в 18:48 Ворошиловский проспект (A135) / Береговая улица Ульяновская улица / Баумана улица Дорожный затор
10 июня в 18:19 10 июня в 20:15 Текучева улица Максима Горького улица Дорожный затор
10 июня в 18:19 10 июня в 18:49 Семашко переулок Богатяновский Спуск проспект Движение в очереди
10 июня в 18:19 10 июня в 18:48 Текучева улица Малюгиной улица Движение в очереди
10 июня в 18:19 10 июня в 18:48 Ростов-на-Дону Комбайностроителей улица Дорожный затор
10 июня в 18:19 10 июня в 19:18 Королева проспект Изыскательский переулок Движение в очереди
10 июня в 18:18 10 июня в 18:48 Театральный проспект Крепостной переулок Движение в очереди
10 июня в 18:17 10 июня в 18:48 Шолохова проспект (A135) Ченцова улица Дорожный затор
10 июня в 18:17 10 июня в 19:18 Братский переулок / 5 Донского Корпуса площадь Островского переулок Дорожный затор
10 июня в 18:17 10 июня в 18:48 Гагарина площадь Гагарина площадь / Текучева улица Дорожный затор
10 июня в 18:17 10 июня в 18:48 Соколова проспект / Нижнебульварная улица Ворошиловский проспект (A135) Дорожный затор
10 июня в 18:16 10 июня в 19:23 2-я Краснодарская улица Всесоюзная улица Дорожный затор
10 июня в 18:16 10 июня в 19:24 Ворошиловский проспект / Гагарина площадь Семашко переулок Дорожный затор
10 июня в 18:16 10 июня в 18:52 Максима Горького улица Химиков площадь Дорожный затор
10 июня в 18:15 10 июня в 19:00 Семашко переулок Кировский проспект / Богатяновский Спуск проспект Движение в очереди
10 июня в 18:15 10 июня в 18:52 Малиновского улица 2-я Краснодарская улица Дорожный затор
10 июня в 18:15 10 июня в 19:23 Соколова проспект Ахтарский переулок Дорожный затор
10 июня в 18:14 10 июня в 20:18 Ворошиловский проспект Семашко переулок Дорожный затор
10 июня в 18:13 10 июня в 18:48 Менжинского улица Образцовая улица / Радищева улица Замедленное движение
10 июня в 18:11 10 июня в 18:59 Благодатная улица / Зорге улица Научная улица Дорожный затор
10 июня в 18:10 10 июня в 19:02 Ворошиловский проспект (A135) / Нижнебульварная улица Красноармейская улица (A135) Дорожный затор
10 июня в 18:09 10 июня в 18:48 Кооперативная улица Мира улица Движение в очереди
10 июня в 18:09 10 июня в 18:49 Замостье улица Октябрьский переулок Дорожный затор
10 июня в 18:09 10 июня в 18:48 Стачки проспект Коммунистический проспект Замедленное движение
10 июня в 18:08 10 июня в 18:52 E50 Малое зеленое кольцо улица Движение в очереди
10 июня в 18:08 10 июня в 19:18 Красноармейская улица Максима Горького улица Дорожный затор
10 июня в 18:07 10 июня в 19:51 Турмалиновская улица Текучева улица Дорожный затор
10 июня в 18:07 10 июня в 18:54 A135 Сиверса проспект Дорожный затор
10 июня в 18:06 10 июня в 19:48 Каскадная улица Днепровский переулок Дорожный затор
10 июня в 18:05 10 июня в 18:53 Малиновского улица Машиностроительный переулок / Бытовой переулок Дорожный затор
10 июня в 18:04 10 июня в 19:48 Дальний переулок Полярная улица Дорожный затор
10 июня в 18:02 10 июня в 19:18 Вересаева улица Щаденко улица / Гикало улица Дорожный затор
10 июня в 17:58 10 июня в 18:18 Серафимовича улица Согласия улица Движение в очереди
10 июня в 17:58 10 июня в 18:18 Таганрогская улица Немировича-Данченко улица Замедленное движение
10 июня в 17:57 10 июня в 18:18 Турмалиновская улица Текучева улица Дорожный затор
10 июня в 17:57 10 июня в 19:20 Надежда-Ива СНТ поселок Комсомольская улица Движение в очереди
10 июня в 17:56 10 июня в 18:18 Мебельный переулок Автобусный переулок Дорожный затор
10 июня в 17:55 10 июня в 18:18 Черевичкина улица Рябышева улица Дорожный затор
10 июня в 17:55 10 июня в 18:18 Пановой улица Сельмаш проспект Движение в очереди
10 июня в 17:55 10 июня в 18:18 Нансена улица Ростов-на-Дону Дорожный затор
10 июня в 17:55 10 июня в 18:18 Соколова проспект Варфоломеева улица Дорожный затор
10 июня в 17:53 10 июня в 18:19 Пойменная улица Пойменная улица Дорожный затор
10 июня в 17:53 10 июня в 19:18 1-й переулок Максима Горького улица Движение в очереди
10 июня в 17:52 10 июня в 18:23 Первомайский переулок Лесопарковая улица Движение в очереди
10 июня в 17:52 10 июня в 18:18 14-я Линия улица Химиков площадь Дорожный затор
10 июня в 17:51 10 июня в 18:24 Красноармейская улица Пушкинская улица Дорожный затор
10 июня в 17:51 10 июня в 18:48 Субботняя улица 3-я Барбарисовая улица Дорожный затор
10 июня в 17:51 10 июня в 18:18 Садовая улица Объездная улица Дорожный затор
10 июня в 17:50 10 июня в 19:22 Доломановский переулок Островского переулок Дорожный затор
10 июня в 17:50 10 июня в 18:19 Шеболдаева улица Немировича-Данченко улица Дорожный затор
10 июня в 17:49 10 июня в 18:18 Еременко улица Араратский переулок Дорожный затор
10 июня в 17:49 10 июня в 18:18 Островского переулок Ворошиловский проспект / A135 Движение в очереди
10 июня в 17:49 10 июня в 19:56 Нансена улица Варфоломеева улица Дорожный затор
10 июня в 17:48 10 июня в 18:18 Интернациональная улица Международная улица Движение в очереди
10 июня в 17:48 10 июня в 18:49 Большая Садовая улица (A135) / Суворова улица Гагарина площадь Движение в очереди
10 июня в 17:46 10 июня в 18:18 Плиева улица Раздорская улица Движение в очереди
10 июня в 17:46 10 июня в 18:19 2-я Луговая улица Ростов-на-Дону Движение в очереди
10 июня в 17:43 10 июня в 18:18 Сальский переулок Штахановского улица Дорожный затор
10 июня в 17:42 10 июня в 18:25 Аксайский проспект Западная улица (E50) / Мира улица Замедленное движение
10 июня в 17:41 10 июня в 18:18 Комбайностроителей площадь Шолохова проспект (A135) Движение в очереди
10 июня в 17:40 10 июня в 18:21 Первомайский переулок Дарвина улица Движение в очереди
10 июня в 17:40 10 июня в 18:50 Ростов-на-Дону Стекольный переулок Дорожный затор
10 июня в 17:40 10 июня в 18:18 Стадионная улица Буденновский проспект / Соборный переулок Дорожный затор
10 июня в 17:39 10 июня в 18:18 Соколова проспект Чехова проспект Движение в очереди
10 июня в 17:36 10 июня в 19:18 Максима Горького улица Батайск Дорожный затор
10 июня в 17:36 10 июня в 18:48 Оганова улица Вавилова улица Движение в очереди
10 июня в 17:32 10 июня в 19:18 Мадояна улица Майкопский переулок Движение в очереди
10 июня в 17:32 10 июня в 18:18 Айвазовского переулок Шеболдаева улица Дорожный затор
10 июня в 17:31 10 июня в 18:48 Соколова проспект Ворошиловский проспект Дорожный затор
10 июня в 17:31 10 июня в 18:52 Богучарский переулок Обуховский переулок Дорожный затор
10 июня в 17:30 10 июня в 18:21 Сиверса проспект Островского переулок Дорожный затор
10 июня в 17:30 10 июня в 18:27 Чемордачка улица Ростов-на-Дону Дорожный затор
10 июня в 17:30 10 июня в 18:53 Чемордачка улица Ростов-на-Дону Дорожный затор
10 июня в 17:30 10 июня в 19:24 Чемордачка улица Ростов-на-Дону Дорожный затор
10 июня в 17:28 10 июня в 17:48 Стачки проспект Стачки проспект Дорожный затор
10 июня в 17:28 10 июня в 17:48 Всесоюзная улица Ростов-на-Дону Дорожный затор
10 июня в 17:28 10 июня в 17:48 Менжинского улица Краевой переулок Движение в очереди
10 июня в 17:28 10 июня в 17:48 Соколова проспект Ворошиловский проспект Дорожный затор
10 июня в 17:27 10 июня в 17:48 2-я Краснодарская улица Малиновского улица Движение в очереди
10 июня в 17:27 10 июня в 17:48 Профсоюзная улица Мадояна улица / 3-я Кольцевая улица Дорожный затор
10 июня в 17:27 10 июня в 17:48 Портовая улица Черкесская улица Дорожный затор
10 июня в 17:27 10 июня в 17:48 14-я Линия улица Химиков площадь Дорожный затор
10 июня в 17:27 10 июня в 17:49 Дачная улица Таганрогская улица Дорожный затор
10 июня в 17:27 10 июня в 18:48 Каскадная улица Жемчужина СНТ поселок / Золотистая улица Дорожный затор
10 июня в 17:27 10 июня в 17:48 Промышленная улица A135 Дорожный затор
10 июня в 17:26 10 июня в 17:48 Станиславского улица Большая Садовая улица / Кировский проспект Дорожный затор
10 июня в 17:26 10 июня в 17:48 Таганрогская улица Дачная улица Движение в очереди
10 июня в 17:26 10 июня в 17:48 Турмалиновская улица Текучева улица Дорожный затор
10 июня в 17:26 10 июня в 17:48 Вятская улица / Щербакова улица Днепропетровская улица Дорожный затор
10 июня в 17:25 10 июня в 17:48 Газетный переулок Ворошиловский проспект (A135) Дорожный затор
10 июня в 17:24 10 июня в 17:48 Донское СНТ поселок E50 Замедленное движение
10 июня в 17:24 10 июня в 17:53 Варфоломеева улица / Чехова проспект Университетский переулок Дорожный затор
10 июня в 17:23 10 июня в 17:48 Стачки проспект Братский переулок Движение в очереди
10 июня в 17:23 10 июня в 17:48 Менжинского улица 50-летия Ростсельмаша улица / Страны Советов улица Движение в очереди
10 июня в 17:23 10 июня в 17:48 Казахстанский переулок Поморский переулок Дорожный затор
10 июня в 17:23 10 июня в 17:48 Шолохова проспект (A135) Комбайностроителей площадь Дорожный затор
10 июня в 17:23 10 июня в 17:48 Просвещения улица Зеленая улица Дорожный затор
10 июня в 17:22 10 июня в 17:50 Панфиловцев улица / Вятская улица 20-летия Октября проспект Дорожный затор
10 июня в 17:22 10 июня в 17:48 Варфоломеева улица Комсомольская площадь Замедленное движение
10 июня в 17:21 10 июня в 18:20 A135 A135 Дорожный затор
10 июня в 17:21 10 июня в 17:48 14-я Линия улица Энергетиков площадь Дорожный затор
10 июня в 17:21 10 июня в 17:48 14-я Линия улица 8-я Линия улица Дорожный затор
10 июня в 17:21 10 июня в 18:18 Михаила Нагибина проспект Автомобильный переулок Дорожный затор
10 июня в 17:21 10 июня в 17:48 Мира улица Промышленная улица / Строителей улица Движение в очереди
10 июня в 17:20 10 июня в 18:27 Шоссейная улица Пойменная улица Дорожный затор
10 июня в 17:20 10 июня в 19:18 Большая Садовая улица Левобережная улица Движение в очереди
10 июня в 17:20 11 июня в 03:20 Труда улица Богучарский переулок Ремонт дороги
10 июня в 17:20 11 июня в 03:20 Страны Советов площадь Комитетский переулок Ремонт дороги
10 июня в 17:20 10 июня в 19:20 Ворошиловский проспект (A135) Соляной Спуск переулок Дорожный затор
10 июня в 17:20 10 июня в 17:48 Ленина проспект Западная улица (E50) Дорожный затор
10 июня в 17:19 10 июня в 17:48 Аксайский проспект Западная улица (E50) / Мира улица Замедленное движение
10 июня в 17:19 10 июня в 19:51 Природная улица Дальний переулок Дорожный затор
10 июня в 17:19 10 июня в 20:00 Природная улица Дальний переулок Дорожный затор
10 июня в 17:18 11 июня в 03:18 Дорожных Строителей площадь Дорожных Строителей площадь Ремонт дороги
10 июня в 17:18 10 июня в 17:48 Советская улица / Луначарского улица Луначарского улица / Чичерина улица Дорожный затор
10 июня в 17:18 10 июня в 17:48 Ленина проспект Сельская улица Дорожный затор
10 июня в 17:18 11 июня в 03:18 Мичуринская улица Мадояна улица Ремонт дороги
10 июня в 17:17 10 июня в 17:48 Благодатная улица Стачки проспект Дорожный затор
10 июня в 17:17 10 июня в 17:49 Ростов-на-Дону Беломорский переулок Дорожный затор
10 июня в 17:16 10 июня в 17:51 Сельмаш проспект Зеленодольская улица / 1-я Плановая улица Движение в очереди
10 июня в 17:15 10 июня в 17:48 Ворошиловский проспект Университетский переулок Движение в очереди
10 июня в 17:15 10 июня в 17:48 Химиков площадь Шолохова проспект (A135) Дорожный затор
10 июня в 17:15 10 июня в 18:18 Стачки проспект Спокойная улица Дорожный затор
10 июня в 17:15 10 июня в 18:18 Гагринская улица Элеваторный переулок Замедленное движение
10 июня в 17:15 10 июня в 18:44 Ростов-на-Дону Левобережная улица Дорожный затор
10 июня в 17:15 10 июня в 18:51 Доломановский переулок Семашко переулок Движение в очереди
10 июня в 17:14 10 июня в 17:53 Троллейбусная улица / Страны Советов улица Вятская улица Движение в очереди
10 июня в 17:14 10 июня в 17:48 Зеленая улица Тебердинский переулок Дорожный затор
10 июня в 17:13 10 июня в 18:32 Королева проспект Таганрогская улица Дорожный затор
10 июня в 17:13 10 июня в 17:48 Черешневая улица A135 / Аксайский проспект Дорожный затор
10 июня в 17:13 10 июня в 17:48 Батайск Производственная улица Дорожный затор
10 июня в 17:12 10 июня в 17:48 Ростов-на-Дону Октябрьская площадь Замедленное движение
10 июня в 17:11 10 июня в 17:48 Совхозная улица Матросова улица Замедленное движение
10 июня в 17:11 10 июня в 17:48 Дружбы бульвар Коммунистический проспект Движение в очереди
10 июня в 17:10 10 июня в 19:33 Ростов-на-Дону Ростов-на-Дону Дорожный затор
10 июня в 17:09 10 июня в 20:18 Ростов-на-Дону Пойменная улица Движение в очереди
10 июня в 17:09 10 июня в 18:18 Абаканская улица Панфиловцев улица / Щербакова улица Дорожный затор
10 июня в 17:08 10 июня в 17:48 Комсомольская площадь Текучева улица Дорожный затор
10 июня в 17:08 10 июня в 17:48 Станиславского улица Международная улица Движение в очереди
10 июня в 17:07 10 июня в 17:49 Таганрогская улица Тимошенко улица Замедленное движение
10 июня в 17:03 10 июня в 17:48 Страны Советов площадь Страны Советов площадь Дорожный затор
10 июня в 17:01 10 июня в 20:31 Каскадная улица Кудрявая улица / 1-я Веерная улица Дорожный затор
10 июня в 16:58 10 июня в 17:18 Стачки проспект Кочевая улица Движение в очереди
10 июня в 16:57 10 июня в 17:18 Гагринская улица Элеваторный переулок Замедленное движение
10 июня в 16:57 10 июня в 17:18 Кировский проспект / Богатяновский Спуск проспект Ворошиловский проспект (A135) Дорожный затор
10 июня в 16:57 10 июня в 17:18 Немировича-Данченко улица Общественный переулок Движение в очереди
10 июня в 16:56 10 июня в 17:18 Западная улица (E50) Ростов-на-Дону Замедленное движение
10 июня в 16:56 10 июня в 19:49 A135 Пойменная улица Дорожный затор
10 июня в 16:52 10 июня в 17:24 Дружбы улица Музыкальный переулок Дорожный затор
10 июня в 16:52 10 июня в 17:18 Троллейбусная улица / 50-летия Ростсельмаша улица Страны Советов площадь Движение в очереди
10 июня в 16:48 10 июня в 17:21 Кооперативная улица Мира улица Дорожный затор
10 июня в 16:48 10 июня в 17:18 2-я Краснодарская улица Малиновского улица Замедленное движение
10 июня в 16:44 10 июня в 18:18 Народного Ополчения площадь Погодина улица Замедленное движение
10 июня в 16:44 10 июня в 17:18 Михаила Нагибина проспект Автомобильный переулок Дорожный затор
10 июня в 16:43 10 июня в 18:18 Орская улица 50-летия Ростсельмаша улица Дорожный затор
10 июня в 16:36 10 июня в 18:48 Октябрьская площадь Селиванова улица Дорожный затор
10 июня в 16:34 10 июня в 18:49 50-летия Ростсельмаша улица / Страны Советов улица Ростов-на-Дону Дорожный затор
10 июня в 16:33 10 июня в 19:48 Красноармейская улица Варфоломеева улица Дорожный затор
10 июня в 16:28 10 июня в 16:48 E50 Шолохова проспект Движение в очереди
10 июня в 16:27 10 июня в 18:06 Дорожных Строителей площадь Лесопарковая улица Дорожный затор
10 июня в 16:26 10 июня в 16:48 Совхозная улица Матросова улица Замедленное движение
10 июня в 16:26 10 июня в 16:48 Сельмаш проспект 20-я Линия улица Движение в очереди
10 июня в 16:26 10 июня в 16:48 2-й Рекордный переулок E58 Дорожный затор
10 июня в 16:26 10 июня в 16:48 Сельмаш проспект Страны Советов площадь Движение в очереди
10 июня в 16:24 10 июня в 16:48 Ростов-на-Дону Красноармейская улица (A135) Движение в очереди
10 июня в 16:24 10 июня в 16:48 Соколова проспект Ворошиловский проспект Дорожный затор
10 июня в 16:23 10 июня в 18:31 Батайск Пойменная улица Дорожный затор
10 июня в 16:23 10 июня в 20:54 Орская улица 4-й Дубравный переулок Дорожный затор
10 июня в 16:23 10 июня в 18:19 Труда улица Страны Советов площадь Дорожный затор
10 июня в 16:22 10 июня в 16:54 Троллейбусная улица / Страны Советов улица Ростов-на-Дону Дорожный затор
10 июня в 16:22 10 июня в 16:49 Максима Горького улица Малюгиной улица Движение в очереди
10 июня в 16:22 10 июня в 16:48 11-я линия 21-я линия Дорожный затор
10 июня в 16:16 10 июня в 18:48 50-летия Ростсельмаша улица Панфиловцев улица / Щербакова улица Дорожный затор
10 июня в 16:15 10 июня в 16:48 Беляева улица Космонавтов проспект Дорожный затор
10 июня в 16:15 10 июня в 16:55 1-й Локомотивный переулок Бодрый переулок Дорожный затор
10 июня в 16:14 10 июня в 16:48 Космонавтов проспект Беляева улица Дорожный затор
10 июня в 16:09 10 июня в 16:48 Ларина улица Герасименко улица Движение в очереди
10 июня в 16:08 10 июня в 16:48 Турмалиновская улица Текучева улица Движение в очереди
10 июня в 16:07 10 июня в 18:49 Шеболдаева улица Цезаря Куникова улица Дорожный затор
10 июня в 16:02 10 июня в 16:48 Ленинское Ленинское Дорожный затор
10 июня в 15:58 10 июня в 16:18 Красноармейская улица (A135) Текучева улица Дорожный затор
10 июня в 15:58 10 июня в 16:18 Гагринская улица Чалтырский переулок Замедленное движение
10 июня в 15:58 10 июня в 16:18 Троллейбусная улица / Страны Советов улица Вятская улица Замедленное движение
10 июня в 15:58 10 июня в 16:48 Пановой улица Комбайностроителей площадь Движение в очереди
10 июня в 15:56 10 июня в 16:18 Михаила Нагибина проспект Погодина улица Дорожный затор
10 июня в 15:56 10 июня в 16:18 Народного Ополчения площадь Ашхабадский переулок Движение в очереди
10 июня в 15:55 10 июня в 16:18 Доломановский переулок Скрыпника переулок Движение в очереди
10 июня в 15:53 10 июня в 16:18 Благодатная улица Рижская улица Движение в очереди
10 июня в 15:53 10 июня в 16:18 Ленинское Ленинское Дорожный затор
10 июня в 15:51 10 июня в 16:18 Доломановский переулок Буденновский проспект Замедленное движение
10 июня в 15:50 10 июня в 16:26 Тельмана улица / Лермонтовская улица Козлова улица Движение в очереди
10 июня в 15:48 10 июня в 16:51 Субботняя улица Рельсовая улица Дорожный затор
10 июня в 15:48 10 июня в 16:18 Текучева улица Варфоломеева улица Движение в очереди
10 июня в 15:44 10 июня в 16:19 Сельмаш проспект Селиванова улица Движение в очереди
10 июня в 15:43 10 июня в 16:19 Ворошиловский проспект (A135) Островского переулок Дорожный затор
10 июня в 15:42 10 июня в 16:18 Красивая улица E58 Движение в очереди
10 июня в 15:36 10 июня в 16:18 Лесная улица Роз улица Дорожный затор
10 июня в 15:28 10 июня в 15:48 Шеболдаева улица Шеболдаева улица Движение в очереди
10 июня в 15:28 10 июня в 15:48 Сельмаш проспект Страны Советов площадь Движение в очереди
10 июня в 15:27 10 июня в 15:51 Дачная улица Радиаторный переулок Дорожный затор
10 июня в 15:27 10 июня в 15:48 Украинская улица Каскадная улица Замедленное движение
10 июня в 15:26 10 июня в 15:48 Таганрогская улица Военный городок Движение в очереди
10 июня в 15:25 10 июня в 15:48 Пушкинская улица Красноармейская улица Дорожный затор
10 июня в 15:24 10 июня в 15:48 Сиверса проспект Сиверса проспект Замедленное движение
10 июня в 15:18 10 июня в 15:48 P269 Батайск Дорожный затор
10 июня в 15:14 10 июня в 15:48 Буденновский проспект Ворошиловский проспект / Гагарина площадь Движение в очереди
10 июня в 14:58 10 июня в 15:57 Дон 1049 км автодорога Институтская улица (E50) / Комсомольская улица Движение в очереди
10 июня в 14:58 10 июня в 15:18 26 Июня улица Панфиловцев улица / Вятская улица Дорожный затор
10 июня в 14:57 10 июня в 15:18 Ленина проспект Турмалиновская улица Движение в очереди
10 июня в 14:57 10 июня в 15:18 Дальний переулок Полярная улица Замедленное движение
10 июня в 14:56 10 июня в 15:18 Текучева улица Соколова проспект Движение в очереди
10 июня в 14:54 10 июня в 15:18 Дачная улица Радиаторный переулок Замедленное движение
10 июня в 14:54 10 июня в 15:18 1 Конной Армии улица Ченцова улица Движение в очереди
10 июня в 14:53 10 июня в 15:48 Ворошиловский проспект (A135) Соборный переулок Движение в очереди
10 июня в 14:53 10 июня в 15:20 Соборный переулок Ворошиловский проспект Дорожный затор
10 июня в 14:52 10 июня в 17:48 Самарское Дон 1087 км автодорога (E50) Дорожный затор
10 июня в 14:52 10 июня в 15:18 Стадионная улица Тоннельная улица Замедленное движение
10 июня в 14:48 10 июня в 15:18 Крепостной переулок Журавлева переулок Дорожный затор
10 июня в 14:42 10 июня в 15:20 Народного Ополчения площадь Ашхабадский переулок Дорожный затор
10 июня в 14:38 10 июня в 15:19 Варфоломеева улица Красноармейская улица (A135) Движение в очереди
10 июня в 14:35 10 июня в 15:18 Буденновский проспект Доломановский переулок Движение в очереди
10 июня в 14:34 10 июня в 15:20 Михаила Нагибина проспект Погодина улица Дорожный затор
10 июня в 14:28 10 июня в 14:48 Кировский проспект / Богатяновский Спуск проспект Газетный переулок Замедленное движение
10 июня в 14:27 10 июня в 14:48 Соборный переулок Буденновский проспект Движение в очереди
10 июня в 14:26 10 июня в 14:48 Доломановский переулок Семашко переулок Замедленное движение
10 июня в 14:26 10 июня в 14:48 Ворошиловский проспект (A135) Семашко переулок Дорожный затор
10 июня в 14:24 10 июня в 14:48 Ленина улица Ломоносова улица Дорожный затор
10 июня в 14:23 10 июня в 14:50 Сиверса проспект Халтуринский переулок Дорожный затор
10 июня в 14:22 10 июня в 14:48 Королева проспект Стартовая улица Дорожный затор
10 июня в 14:22 10 июня в 14:48 Свободы площадь Мясникова улица Дорожный затор
10 июня в 14:19 10 июня в 15:19 Текучева улица Красноармейская улица (A135) Замедленное движение
10 июня в 14:16 10 июня в 16:19 Надежда-Ива СНТ поселок Институтская улица (E50) / Комсомольская улица Дорожный затор
10 июня в 14:15 10 июня в 14:48 Плиева улица Раздорская улица Движение в очереди
10 июня в 14:14 10 июня в 14:55 Муравьева улица Возрождения улица Дорожный затор
10 июня в 14:09 10 июня в 19:37 Богучарский переулок Казахстанский переулок Дорожный затор
10 июня в 14:09 10 июня в 14:48 Комбайностроителей площадь Шолохова проспект (A135) Дорожный затор
10 июня в 14:06 10 июня в 14:48 Белорусская улица Вятская улица Дорожный затор
10 июня в 14:06 10 июня в 15:18 Труда улица Страны Советов площадь Дорожный затор
10 июня в 14:05 11 июня в 00:05 Вятская улица Украинская улица Ремонт дороги
10 июня в 14:04 11 июня в 00:04 Халтуринский переулок Подтелкова улица / Доломановский переулок Ремонт дороги
10 июня в 14:01 10 июня в 14:54 Большая Садовая улица / Кировский проспект Береговая улица Движение в очереди
10 июня в 14:00 10 июня в 14:48 Соколова проспект Ворошиловский проспект Дорожный затор
10 июня в 14:00 10 июня в 15:18 Соколова проспект Ворошиловский проспект Дорожный затор
10 июня в 13:58 10 июня в 14:18 Ворошиловский проспект (A135) Буденновский проспект Движение в очереди
10 июня в 13:57 10 июня в 14:18 Текучева улица Семашко переулок Дорожный затор
10 июня в 13:57 10 июня в 14:18 Варфоломеева улица / Чехова проспект Университетский переулок Дорожный затор
10 июня в 13:57 10 июня в 14:18 E50 E50 Дорожный затор
10 июня в 13:56 10 июня в 14:18 Семашко переулок Текучева улица Дорожный затор
10 июня в 13:56 10 июня в 14:18 Шеболдаева улица Цезаря Куникова улица Дорожный затор
10 июня в 13:55 10 июня в 14:18 Лесная улица Роз улица Дорожный затор
10 июня в 13:54 10 июня в 14:18 Ростов-на-Дону Ириния СНТ поселок Дорожный затор
10 июня в 13:53 10 июня в 14:18 Большая Садовая улица Ворошиловский проспект (A135) / Баумана улица Замедленное движение
10 июня в 13:53 10 июня в 14:18 Сиверса проспект Сиверса проспект Движение в очереди
10 июня в 13:51 10 июня в 14:18 Буденновский проспект Гвардейский переулок Замедленное движение
10 июня в 13:51 10 июня в 14:19 Нансена улица Самойловская улица Дорожный затор
10 июня в 13:51 10 июня в 14:48 Пешковское Октябрьский переулок Замедленное движение
10 июня в 13:49 10 июня в 14:18 Октябрьский переулок Замостье улица Дорожный затор
10 июня в 13:46 10 июня в 14:18 Островского переулок Доломановский переулок Движение в очереди
10 июня в 13:46 10 июня в 14:18 Октябрьская площадь 22-я Линия улица Движение в очереди
10 июня в 13:44 10 июня в 14:45 Пешковское Октябрьская улица / Мостовой Спуск улица Дорожный затор
10 июня в 13:44 10 июня в 14:48 Октябрьская площадь Селиванова улица Дорожный затор
10 июня в 13:35 10 июня в 16:18 Большая Садовая улица Суворова улица Движение в очереди
10 июня в 13:32 10 июня в 14:18 Народного Ополчения площадь Целиноградская улица Дорожный затор
10 июня в 13:29 10 июня в 14:49 Крепостной переулок Максима Горького улица Дорожный затор
10 июня в 13:28 10 июня в 13:48 Троллейбусная улица / Страны Советов улица Ростов-на-Дону Движение в очереди
10 июня в 13:27 10 июня в 13:48 9-я линия Первомайский переулок Дорожный затор
10 июня в 13:27 10 июня в 13:48 11-я линия Секизяна улица Дорожный затор
10 июня в 13:27 10 июня в 13:48 Соколова проспект Соборный переулок Движение в очереди
10 июня в 13:27 10 июня в 13:57 Красноармейская улица (A135) Максима Горького улица Движение в очереди
10 июня в 13:27 10 июня в 13:48 28-я Линия улица Толстого площадь Дорожный затор
10 июня в 13:25 10 июня в 13:48 Пролетарская улица Ленина улица Дорожный затор
10 июня в 13:24 10 июня в 13:48 Левобережная улица Ростов-на-Дону Дорожный затор
10 июня в 13:23 10 июня в 13:48 Железнодорожная улица Щорса улица (E50) Дорожный затор
10 июня в 13:22 10 июня в 13:48 Таганрогская улица Немировича-Данченко улица Движение в очереди
10 июня в 13:22 10 июня в 13:48 Комсомольская площадь Ростовского стрелкового полка площадь Движение в очереди
10 июня в 13:22 10 июня в 13:54 Ворошиловский проспект (A135) / Береговая улица Большая Садовая улица Дорожный затор
10 июня в 13:19 10 июня в 14:21 Варфоломеева улица Комсомольская площадь Движение в очереди
10 июня в 13:18 10 июня в 13:48 Ворошиловский проспект (A135) Островского переулок Движение в очереди
10 июня в 13:11 10 июня в 13:48 Кировский проспект / Богатяновский Спуск проспект Ворошиловский проспект (A135) Замедленное движение
10 июня в 13:09 10 июня в 13:48 Темерницкая улица Московская улица Дорожный затор
10 июня в 13:08 10 июня в 13:49 Большая Садовая улица Красноармейская улица (A135) Дорожный затор
10 июня в 13:07 10 июня в 13:49 Комсомольская площадь Текучева улица Дорожный затор
10 июня в 13:06 10 июня в 13:50 Сельмаш проспект Страны Советов площадь Дорожный затор
10 июня в 12:58 10 июня в 13:18 Халтуринский переулок Братский переулок / Московская улица Движение в очереди
10 июня в 12:58 10 июня в 13:18 Текучева улица Варфоломеева улица Движение в очереди
10 июня в 12:58 10 июня в 13:18 Тоннельная улица Таганрогская улица Движение в очереди
10 июня в 12:58 10 июня в 13:18 Омская улица Ленина проспект Замедленное движение
10 июня в 12:57 10 июня в 13:18 Красноармейская улица (A135) Пушкинская улица Дорожный затор
10 июня в 12:57 10 июня в 13:18 Комбайностроителей площадь Шолохова проспект (A135) Дорожный затор
10 июня в 12:55 10 июня в 13:18 Первомайский переулок / Каширская улица Малиновского улица Движение в очереди
10 июня в 12:54 10 июня в 13:20 Ворошиловский проспект (A135) Халтуринский переулок Движение в очереди
10 июня в 12:54 10 июня в 13:20 Большая Садовая улица Красноармейская улица (A135) Дорожный затор
10 июня в 12:53 10 июня в 13:18 Буденновский проспект Халтуринский переулок Движение в очереди
10 июня в 12:53 10 июня в 13:51 Буденновский проспект Ворошиловский проспект / Гагарина площадь Дорожный затор
10 июня в 12:51 10 июня в 13:20 Мечникова улица / Доломановский переулок Сухумский переулок Дорожный затор
10 июня в 12:41 10 июня в 13:48 Соколова проспект Ворошиловский проспект Движение в очереди
10 июня в 12:36 10 июня в 14:18 Щорса улица (E50) Ростов-на-Дону Движение в очереди
10 июня в 12:28 10 июня в 12:48 Красноармейская улица (A135) Гагарина площадь Движение в очереди
10 июня в 12:28 10 июня в 13:20 Ворошиловский проспект (A135) Буденновский проспект Замедленное движение
10 июня в 12:27 10 июня в 12:48 Армянская улица / Вологодская улица Орбитальная улица Движение в очереди
10 июня в 12:27 10 июня в 12:48 Толмачева улица Ростов-на-Дону Движение в очереди
10 июня в 12:26 10 июня в 12:48 Тоннельная улица Таганрогская улица Движение в очереди
10 июня в 12:26 10 июня в 12:48 Братский переулок Буденновский проспект Движение в очереди
10 июня в 12:25 10 июня в 12:48 Соколова проспект Ворошиловский проспект Дорожный затор
10 июня в 12:24 10 июня в 12:48 Дружбы бульвар Первомайский переулок Замедленное движение
10 июня в 12:24 10 июня в 12:48 18-я Линия улица Карла Маркса площадь / 20-я Линия улица Дорожный затор
10 июня в 12:23 10 июня в 12:48 14-я Линия улица 2-я Линия улица / 1-я Линия улица Движение в очереди
10 июня в 12:21 10 июня в 12:48 Ростов-на-Дону Беломорский переулок Дорожный затор
10 июня в 12:18 10 июня в 12:48 Орбитальная улица Миронова улица Дорожный затор
10 июня в 12:17 10 июня в 12:49 Буденновский проспект Ворошиловский проспект (A135) Дорожный затор
10 июня в 12:16 10 июня в 12:48 Сельмаш проспект Ростов-на-Дону Движение в очереди
10 июня в 12:12 10 июня в 13:19 Соколова проспект Красноармейская улица (A135) Дорожный затор
10 июня в 12:09 10 июня в 12:48 Красноармейская улица Максима Горького улица Движение в очереди
10 июня в 12:08 10 июня в 12:57 Университетский переулок Ворошиловский проспект (A135) Дорожный затор
10 июня в 12:08 10 июня в 13:57 Соколова проспект Семашко переулок Дорожный затор
10 июня в 12:07 10 июня в 12:48 Дачная улица Гагринская улица Движение в очереди
10 июня в 12:00 10 июня в 12:50 Комбайностроителей площадь Шолохова проспект (A135) Дорожный затор
10 июня в 11:58 10 июня в 12:18 14-я Линия улица 8-я Линия улица Дорожный затор
10 июня в 11:58 10 июня в 12:18 Ворошиловский проспект (A135) Халтуринский переулок Движение в очереди
10 июня в 11:58 10 июня в 12:18 Михаила Нагибина проспект Нансена улица Дорожный затор
10 июня в 11:58 10 июня в 12:18 50-летия Ростсельмаша улица / Страны Советов улица Геологическая улица Дорожный затор
10 июня в 11:56 10 июня в 12:18 Красноармейская улица (A135) Гагарина площадь Движение в очереди
10 июня в 11:55 10 июня в 12:23 Красноармейская улица Серафимовича улица Замедленное движение
10 июня в 11:55 10 июня в 12:18 Чехова проспект Семашко переулок Замедленное движение
10 июня в 11:55 10 июня в 12:18 Стачки проспект Круглая площадь Дорожный затор
10 июня в 11:53 10 июня в 12:18 Толмачева улица Ростов-на-Дону Движение в очереди
10 июня в 11:53 10 июня в 12:21 56 Армии улица Таганрогская улица Дорожный затор
10 июня в 11:51 10 июня в 12:27 Газетный переулок Университетский переулок Движение в очереди
10 июня в 11:49 10 июня в 12:18 Сиверса проспект Сиверса проспект Движение в очереди
10 июня в 11:46 10 июня в 12:18 Кудрявая улица Каскадная улица / Металлургическая улица Дорожный затор
10 июня в 11:45 10 июня в 12:18 Красноармейская улица Варфоломеева улица Движение в очереди
10 июня в 11:41 10 июня в 12:21 Журавлева переулок Ворошиловский проспект (A135) Движение в очереди
10 июня в 11:41 10 июня в 12:18 Максима Горького улица Станиславского улица Дорожный затор
10 июня в 11:41 10 июня в 12:22 Красноармейская улица (A135) Суворова улица Дорожный затор
10 июня в 11:40 10 июня в 12:18 Куйбышева улица Калинина улица Замедленное движение
10 июня в 11:39 10 июня в 12:20 Семашко переулок Кировский проспект / Богатяновский Спуск проспект Движение в очереди
10 июня в 11:39 10 июня в 12:19 Дачная улица / Владивостокский переулок Дачная улица Дорожный затор
10 июня в 11:35 10 июня в 12:20 50-летия Ростсельмаша улица Орская улица Дорожный затор
10 июня в 11:34 10 июня в 12:18 Энгельса улица Батайск Движение в очереди
10 июня в 11:29 10 июня в 12:18 Орская улица 50-летия Ростсельмаша улица Дорожный затор
10 июня в 11:28 10 июня в 11:48 Братский переулок Буденновский проспект Движение в очереди
10 июня в 11:28 10 июня в 11:48 Большая Садовая улица Баумана улица Замедленное движение
10 июня в 11:27 10 июня в 12:18 Соколова проспект Газетный переулок Движение в очереди
10 июня в 11:26 10 июня в 11:48 Мадояна улица Звездная улица Движение в очереди
10 июня в 11:26 10 июня в 11:48 Заводская улица Парковый переулок Движение в очереди
10 июня в 11:19 10 июня в 11:48 Буденновский проспект Ворошиловский проспект (A135) Движение в очереди
10 июня в 11:13 10 июня в 11:49 Малиновского улица Машиностроительный переулок / Бытовой переулок Движение в очереди
10 июня в 10:58 10 июня в 11:18 Ростов-на-Дону Соборный переулок Движение в очереди
10 июня в 10:58 10 июня в 11:18 Гагарина площадь Гагарина площадь / Текучева улица Дорожный затор
10 июня в 10:58 10 июня в 11:18 Чехова проспект A135 Движение в очереди
10 июня в 10:57 10 июня в 11:18 Соколова проспект Ворошиловский проспект Дорожный затор
10 июня в 10:57 10 июня в 11:18 Варфоломеева улица Пушкинская улица Замедленное движение
10 июня в 10:57 10 июня в 11:18 Островского переулок Буденновский проспект Замедленное движение
10 июня в 10:56 10 июня в 11:18 Лелюшенко улица 3-й Доступный переулок Движение в очереди
10 июня в 10:55 10 июня в 11:19 Красноармейская улица (A135) Гагарина площадь Движение в очереди
10 июня в 10:55 10 июня в 11:18 Соколова проспект Ворошиловский проспект Дорожный затор
10 июня в 10:53 10 июня в 11:18 Кировский проспект / Богатяновский Спуск проспект Газетный переулок Замедленное движение
10 июня в 10:53 10 июня в 11:19 Кудрявая улица Каскадная улица / Металлургическая улица Дорожный затор
10 июня в 10:49 10 июня в 11:50 Таганрогская улица Радиаторный переулок Дорожный затор
10 июня в 10:49 10 июня в 11:18 A135 / Сальское шоссе Матросова улица / Энгельса улица Дорожный затор
10 июня в 10:47 10 июня в 11:18 Петрозаводская улица Содружества улица Дорожный затор
10 июня в 10:46 10 июня в 11:18 1-й Локомотивный переулок Матросова улица / Энгельса улица Дорожный затор
10 июня в 10:43 10 июня в 11:20 Катаева улица Красноармейская улица (A135) Движение в очереди
10 июня в 10:40 10 июня в 11:18 Замостье улица Октябрьский переулок Дорожный затор
10 июня в 10:26 10 июня в 10:48 Первомайский переулок / Доватора улица Природная улица / Авангард-2Б СДТ поселок Замедленное движение
10 июня в 10:26 10 июня в 10:48 Сельмаш проспект Ростов-на-Дону Движение в очереди
10 июня в 10:25 10 июня в 10:48 Природная улица Липецкая улица Дорожный затор
10 июня в 10:23 10 июня в 10:48 Литвинова улица Интернациональная улица / Петрашевского улица Дорожный затор
10 июня в 10:22 10 июня в 10:51 Доломановский переулок Семашко переулок Движение в очереди
10 июня в 10:21 10 июня в 10:48 Каскадная улица Днепровский переулок Движение в очереди
10 июня в 10:21 10 июня в 11:03 Ольгинское E50 Дорожный затор
10 июня в 10:13 10 июня в 10:48 Буденновский проспект Халтуринский переулок Движение в очереди
10 июня в 10:12 10 июня в 10:49 Нансена улица Советской Конституции площадь Замедленное движение
10 июня в 09:58 10 июня в 10:18 Интернациональная улица Международная улица Движение в очереди
10 июня в 09:58 10 июня в 10:18 Народного Ополчения площадь Стадионная улица Движение в очереди
10 июня в 09:58 10 июня в 10:18 Михаила Нагибина проспект Погодина улица Дорожный затор
10 июня в 09:58 10 июня в 10:18 Еременко улица Мичурина площадь Замедленное движение
10 июня в 09:57 10 июня в 10:48 Соколова проспект Ворошиловский проспект Дорожный затор
10 июня в 09:57 10 июня в 10:18 Либкнехта улица Возрождения улица Дорожный затор
10 июня в 09:56 10 июня в 10:18 Киргизская улица Казахская улица Дорожный затор
10 июня в 09:55 10 июня в 10:18 Ларина улица Тоннельная улица Движение в очереди
10 июня в 09:55 10 июня в 10:18 Шеболдаева улица Цезаря Куникова улица Дорожный затор
10 июня в 09:54 10 июня в 10:18 Красноармейская улица Пушкинская улица Замедленное движение
10 июня в 09:53 10 июня в 10:20 Халтуринский переулок Верхоянский переулок / Курганная улица Дорожный затор
10 июня в 09:53 10 июня в 10:18 Кудрявая улица Каскадная улица / Металлургическая улица Движение в очереди
10 июня в 09:51 10 июня в 10:23 Ворошиловский проспект (A135) Чехова проспект Дорожный затор
10 июня в 09:49 10 июня в 10:18 Ростовского стрелкового полка площадь Профинтерна улица Движение в очереди
10 июня в 09:44 10 июня в 12:02 Газетный переулок Университетский переулок Дорожный затор
10 июня в 09:31 10 июня в 10:18 Соколова проспект Ворошиловский проспект Дорожный затор
10 июня в 09:28 10 июня в 09:48 Ворошиловский проспект (A135) Соколова проспект Движение в очереди
10 июня в 09:28 10 июня в 09:48 Орбитальная улица Обсерваторная улица Дорожный затор
10 июня в 09:25 10 июня в 09:48 Малое зеленое кольцо улица Панфиловцев улица Дорожный затор
10 июня в 09:24 10 июня в 09:48 Курчатова улица / Российская улица Панфиловцев улица / Вятская улица Движение в очереди
10 июня в 09:21 10 июня в 10:20 Родниковая улица Учебный переулок Дорожный затор
10 июня в 09:21 10 июня в 11:52 Октябрьский переулок Строителей переулок (P268) / Урицкого переулок Движение в очереди
10 июня в 09:20 10 июня в 10:21 Ростов-на-Дону Гулаева улица / Межевая улица Дорожный затор
10 июня в 09:19 10 июня в 09:48 Самарское шоссе Ракитовая улица Дорожный затор
10 июня в 09:06 10 июня в 09:49 E50 E50 Дорожный затор
10 июня в 08:59 10 июня в 12:23 Соколова проспект Варфоломеева улица Движение в очереди
10 июня в 08:59 10 июня в 11:55 Красноармейская улица Серафимовича улица Движение в очереди
10 июня в 08:58 10 июня в 09:18 Островского переулок Ворошиловский проспект (A135) Движение в очереди
10 июня в 08:58 10 июня в 09:20 Первомайский переулок / Доватора улица Природная улица / Авангард-2Б СДТ поселок Дорожный затор
10 июня в 08:57 10 июня в 09:18 1-й переулок Максима Горького улица Движение в очереди
10 июня в 08:57 10 июня в 09:18 Кооперативная улица Мира улица Замедленное движение
10 июня в 08:57 10 июня в 09:18 Михаила Нагибина проспект Погодина улица Дорожный затор
10 июня в 08:55 10 июня в 09:18 Нансена улица Сельская улица Дорожный затор
10 июня в 08:55 10 июня в 09:18 14-я Линия улица Октябрьская площадь Движение в очереди
10 июня в 08:55 10 июня в 09:18 Орская улица / Самшитовая улица Липовая улица Дорожный затор
10 июня в 08:53 10 июня в 09:18 1-я Линия улица 3-я Линия улица Дорожный затор
10 июня в 08:52 10 июня в 09:19 Малиновского улица Города Ле-Ман улица Дорожный затор
10 июня в 08:52 10 июня в 09:18 Братский переулок Буденновский проспект Движение в очереди
10 июня в 08:51 10 июня в 09:18 Ленина проспект Сельская улица Дорожный затор
10 июня в 08:51 10 июня в 09:18 Шолохова проспект (A135) Писарева улица Дорожный затор
10 июня в 08:51 10 июня в 09:18 Текучева улица Мечникова улица Дорожный затор
10 июня в 08:50 10 июня в 09:19 Курганная улица / Мечникова улица Тамбовская улица Дорожный затор
10 июня в 08:47 10 июня в 09:18 Орская улица Жилой переулок Замедленное движение
10 июня в 08:44 10 июня в 09:49 Пушкинская улица Красноармейская улица Дорожный затор
10 июня в 08:40 10 июня в 09:18 Закруткина улица Мясникова улица Дорожный затор
10 июня в 08:38 10 июня в 09:18 56 Армии улица / Дачная улица Таганрогская улица Дорожный затор
10 июня в 08:38 10 июня в 09:19 Варфоломеева улица Максима Горького улица Движение в очереди
10 июня в 08:38 10 июня в 09:18 Сиверса проспект Восстания площадь / Республиканская улица Движение в очереди
10 июня в 08:37 10 июня в 09:18 Шолохова проспект (A135) Мурлычева улица Движение в очереди
10 июня в 08:35 10 июня в 09:49 Липовая улица Теряева улица Движение в очереди
10 июня в 08:34 10 июня в 09:18 Нансена улица Зявкина улица / Ивановского улица Дорожный затор
10 июня в 08:32 10 июня в 09:23 Ростов-на-Дону Комарова бульвар Дорожный затор
10 июня в 08:28 10 июня в 08:48 Доломановский переулок Буденновский проспект / Островского переулок Дорожный затор
10 июня в 08:28 10 июня в 08:48 Добровольского улица Королева проспект Движение в очереди
10 июня в 08:27 10 июня в 08:49 Октябрьская площадь (A135) Металлургическая улица Дорожный затор
10 июня в 08:27 10 июня в 08:48 A135 / Сальское шоссе Матросова улица / Энгельса улица Движение в очереди
10 июня в 08:27 10 июня в 08:48 Ленинское E50 Дорожный затор
10 июня в 08:25 10 июня в 08:48 Малое зеленое кольцо улица / Шолохова проспект Аксайский проспект (E50) Движение в очереди
10 июня в 08:24 10 июня в 08:48 Ларина улица Башкирская улица Дорожный затор
10 июня в 08:24 10 июня в 08:48 Жданова улица Первомайский переулок / Доватора 5-й проезд улица Дорожный затор
10 июня в 08:22 10 июня в 08:48 Фурмановская улица Северная улица Дорожный затор
10 июня в 08:22 10 июня в 08:49 Михаила Нагибина проспект Погодина улица Дорожный затор
10 июня в 08:21 10 июня в 08:48 Михаила Нагибина проспект Ашхабадский переулок Движение в очереди
10 июня в 08:20 10 июня в 08:48 Ереванская улица / 29-я Линия улица Черевичкина улица Дорожный затор
10 июня в 08:19 10 июня в 10:48 Троллейбусная улица / Страны Советов улица Вятская улица Движение в очереди
10 июня в 08:19 10 июня в 08:48 Буденновский проспект Доломановский переулок Замедленное движение
10 июня в 08:18 10 июня в 18:18 Текучева улица Комсомольская площадь Ремонт дороги
10 июня в 08:18 10 июня в 09:35 Шолохова проспект (A135) / 14-я Линия улица Комбайностроителей площадь Дорожный затор
10 июня в 08:18 10 июня в 08:48 Фурмановская улица Евдокимова улица Движение в очереди
10 июня в 08:18 10 июня в 10:18 Октябрьская площадь Селиванова улица Дорожный затор
10 июня в 08:17 10 июня в 08:53 Особенная улица Салют СНТ поселок Дорожный затор
10 июня в 07:58 10 июня в 08:18 Михаила Нагибина проспект Погодина улица Дорожный затор
10 июня в 07:57 10 июня в 08:18 Красивая улица E58 Дорожный затор
10 июня в 07:53 10 июня в 09:55 Менжинского улица Отдыха улица Дорожный затор
10 июня в 07:51 10 июня в 08:31 Октябрьская площадь Селиванова улица Дорожный затор
10 июня в 07:51 10 июня в 08:18 Максима Горького улица Малюгиной улица Движение в очереди
10 июня в 07:49 10 июня в 08:18 50-летия Ростсельмаша улица / Страны Советов улица Орская улица Дорожный затор
10 июня в 07:49 10 июня в 19:19 Змиевский проезд / Доватора улица Демократическая улица Дорожный затор
10 июня в 07:48 10 июня в 08:26 Вавилова улица Оганова улица Дорожный затор
10 июня в 07:48 10 июня в 09:27 Вавилова улица Оганова улица Дорожный затор
10 июня в 07:48 10 июня в 09:52 Вавилова улица Оганова улица Движение в очереди
10 июня в 07:39 10 июня в 08:18 Кооперативная улица Мира улица Движение в очереди
10 июня в 07:31 10 июня в 08:51 Ашхабадский переулок Горская улица Дорожный затор
10 июня в 07:29 10 июня в 09:22 Орская улица Днепровский переулок Дорожный затор
10 июня в 07:28 10 июня в 07:48 2-я Краснодарская улица Каширская улица / Пескова улица Дорожный затор
10 июня в 07:28 10 июня в 07:48 Вавилова улица 56 Армии улица / Владивостокский переулок Дорожный затор
10 июня в 07:27 10 июня в 07:48 Мадояна улица Ленточная улица / Павлова улица Движение в очереди
10 июня в 07:27 10 июня в 07:48 Станиславского улица Интернациональная улица Замедленное движение
10 июня в 07:26 10 июня в 07:48 Плиева улица Раздорская улица Движение в очереди
10 июня в 07:23 10 июня в 07:49 Стачки проспект Артемовская улица Дорожный затор
10 июня в 07:22 10 июня в 08:48 Шеболдаева улица Немировича-Данченко улица Дорожный затор
10 июня в 07:22 10 июня в 09:48 Каскадная улица Липовая улица Замедленное движение
10 июня в 07:21 10 июня в 08:11 Змиевский проезд / Доватора улица Доватора улица Дорожный затор
10 июня в 07:20 10 июня в 08:50 Силикатный переулок Мадояна улица / Крайняя улица Дорожный затор
10 июня в 07:19 10 июня в 07:49 Лесопарковая улица Урюпинский переулок Дорожный затор
10 июня в 07:13 10 июня в 09:03 Нансена улица Советской Конституции площадь Дорожный затор
10 июня в 07:09 10 июня в 18:29 Молодогвардейский переулок Первомайский переулок Дорожный затор
10 июня в 07:09 10 июня в 19:23 Молодогвардейский переулок Первомайский переулок Дорожный затор
10 июня в 07:07 10 июня в 09:00 Тоннельная улица Таганрогская улица Дорожный затор
10 июня в 07:07 10 июня в 09:00 Таганрогская улица Радиаторный переулок Движение в очереди
10 июня в 06:54 10 июня в 07:18 Страны Советов площадь Ростов-на-Дону Движение в очереди
10 июня в 06:53 10 июня в 08:49 Левобережная улица / Пойменная улица Батайск Замедленное движение
10 июня в 06:52 10 июня в 07:18 Машиностроительный переулок Каширская улица / Пескова улица Движение в очереди
10 июня в 06:48 10 июня в 09:30 Вавилова улица Чалтырский переулок Дорожный затор
10 июня в 06:47 10 июня в 09:08 Батайск Северная улица Дорожный затор
10 июня в 06:46 10 июня в 07:51 3-я Яхонтовая улица Оганова улица Движение в очереди
10 июня в 06:45 10 июня в 09:21 Ростов-на-Дону Таганрогская улица Дорожный затор
10 июня в 06:37 10 июня в 07:49 Сосновая улица Речная улица Дорожный затор
10 июня в 06:34 10 июня в 07:48 Фурмановская улица Космонавтов проспект Дорожный затор
10 июня в 06:19 10 июня в 06:48 Красивая улица E58 Дорожный затор
10 июня в 04:28 10 июня в 04:49 Ереванская улица Черевичкина улица / 38-я Линия улица Дорожный затор
10 июня в 03:43 10 июня в 04:32 Аксайская улица Ростов-на-Дону Дорожный затор
10 июня в 03:35 10 июня в 05:29 Октябрьский переулок Строителей переулок (P268) / Урицкого переулок Дорожный затор
10 июня в 02:41 10 июня в 03:19 Строителей переулок (P268) / Урицкого переулок Октябрьский переулок Движение в очереди
10 июня в 02:33 10 июня в 03:19 Баумана улица Береговая улица Дорожный затор
10 июня в 01:44 10 июня в 03:29 Октябрьский переулок Пешковское Дорожный затор
10 июня в 01:32 10 июня в 03:49 Строителей переулок (P268) / Урицкого переулок Октябрьский переулок Замедленное движение
10 июня в 00:26 10 июня в 00:49 Бондаренко улица Текучева улица Дорожный затор
10 июня в 00:04 10 июня в 00:49 Аксайская улица Ростов-на-Дону Дорожный затор
10 июня в 00:00 01 сентября в 00:00 Батайск Батайск Полоса закрыта
10 июня в 00:00 01 сентября в 00:00 Левобережная улица / Пойменная улица Батайск Полоса закрыта
10 июня в 00:00 01 сентября в 00:00 Батайск Батайск Полоса закрыта
10 июня в 00:00 01 сентября в 00:00 Батайск Батайск Полоса закрыта
10 июня в 00:00 01 сентября в 00:00 Батайск Батайск Полоса закрыта
10 июня в 00:00 01 сентября в 00:00 Батайск Батайск Полоса закрыта
10 июня в 00:00 01 сентября в 00:00 Левобережная улица / Пойменная улица Батайск Полоса закрыта
10 июня в 00:00 01 сентября в 00:00 Батайск Батайск Полоса закрыта
10 июня в 00:00 01 сентября в 00:00 Батайск Батайск Полоса закрыта
10 июня в 00:00 01 сентября в 00:00 Левобережная улица / Пойменная улица Батайск Полоса закрыта
10 июня в 00:00 01 сентября в 00:00 Батайск Батайск Полоса закрыта
10 июня в 00:00 01 сентября в 00:00 Левобережная улица / Пойменная улица Батайск Полоса закрыта
10 июня в 00:00 01 сентября в 00:00 Левобережная улица / Пойменная улица Батайск Полоса закрыта
10 июня в 00:00 01 сентября в 00:00 Левобережная улица / Пойменная улица Батайск Полоса закрыта
10 июня в 00:00 01 сентября в 00:00 Батайск Батайск Полоса закрыта
10 июня в 00:00 01 сентября в 00:00 Левобережная улица / Пойменная улица Батайск Полоса закрыта
10 июня в 00:00 01 сентября в 00:00 Левобережная улица / Пойменная улица Батайск Полоса закрыта
10 июня в 00:00 01 сентября в 00:00 Батайск Батайск Полоса закрыта
10 июня в 00:00 01 сентября в 00:00 Батайск Батайск Полоса закрыта
10 июня в 00:00 01 сентября в 00:00 Батайск Батайск Полоса закрыта
10 июня в 00:00 01 сентября в 00:00 Левобережная улица / Пойменная улица Батайск Полоса закрыта
10 июня в 00:00 01 сентября в 00:00 Батайск Батайск Полоса закрыта
10 июня в 00:00 01 сентября в 00:00 Батайск Батайск Полоса закрыта
10 июня в 00:00 01 сентября в 00:00 Левобережная улица / Пойменная улица Батайск Полоса закрыта